Жилой комплекс «Раменский»

Мира ул. / Северное ш., корп. 1-4, 5, 6, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 12, 13, 14Б, 21, 24А, 24Б, 24В

Выхино
Котельники

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Мира ул. / Северное ш., корп. 1-4, 5, 6, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 12, 13, 14Б, 21, 24А, 24Б, 24В

Площадь

33 - 80.3 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

19-22

Паркинг

Подземная парковка и гостевые автостоянки

Класс

Комфорт

Сдача

2021

Потолки

2.8

Описание

ЖК «Новый Раменский» — современный жилой комплекс, жилье в котором может быть интересным для потенциальных покупателей по многим причинам. Мы рассмотрим их по ходу знакомства с новостройкой. Проект масштабный, реализуется поэтапно. В совокупности запланировано строительство 19 разновысотных корпусов, а также социальной и коммерческой инфраструктуры. Частично цели уже достигнуты, что видно из генплана по достроенным объектам. Новостройка возводится по индивидуальному прое...

ЖК «Новый Раменский» — современный жилой комплекс, жилье в котором может быть интересным для потенциальных покупателей по многим причинам. Мы рассмотрим их по ходу знакомства с новостройкой. Проект масштабный, реализуется поэтапно. В совокупности запланировано строительство 19 разновысотных корпусов, а также социальной и коммерческой инфраструктуры. Частично цели уже достигнуты, что видно из генплана по достроенным объектам.

Новостройка возводится по индивидуальному проекту и, по рендерам, выглядит эстетически привлекательно. Фасады оформлены в теплой гамме оттенков, технология строительства — монолитно-кирпичная (хотя где-то в сети проскальзывала информация о том, что один из корпусов будет монолитным, с вентилируемым фасадом).

На 12 га закрытой благоустроенной территории появится социальная и коммерческая инфраструктура, площадки для игр с детьми, зоны для отдыха и занятий спортом. В комплексе откроют гимназию, стоматологический кабинет, кафе, фитнес-клуб, магазины.

Квартирный вопрос

Выбор жилья в ЖК «Новый Раменский» нам понравился. Есть одно-, двух- и трехкомнатные лоты. Больше всего «однушек», но и среди более просторных квартир есть что выбрать.

Площадь жилья варьируется в диапазоне от 32,3 до 110 кв. м.

Планировки удачные: прихожие от 4 до 10-11 кв. м, достаточно большие лоджии. В некоторых квартирах предусмотрены кладовые и гардеробные.

В общем и целом, планировки стандартные, но время от времени встречаются интересные лоты с угловым балконом, пятиугольной кухней. Отделка не предусмотрена.

О месте застройки

Участок, на котором возводится ЖК «Новый Раменский», расположен в Московской области, Раменское. От МКАД его отделяют 27 км.

Добраться в столицу можно разными способами. Есть здесь и ж/д транспорт, и автобусы, и маршрутные такси. В распоряжении автомобилистов — Новорязанское шоссе. В приятных соседях у комплекса значится ПКиО с Борисоглебским озером и лесопарк «Восьмиовражье». Инфраструктурная обеспеченность тоже на уровне. Можно не переживать, что к моменту заселения в новостройку что-то внутри будет еще не готово, ведь в пешей доступности есть школа, ДОУ, спортивный центр, магазины и многое другое.

Плюсы:

  • собственная инфраструктура;
  • транспортная доступность;
  • соседство с зелеными зонами.

«Новый Раменский» — комплекс с удачным расположением. Это область, но достаточно близкая к столице, обеспеченная инфраструктурой. Уже сейчас рядом с ЖК работают магазины, салоны красоты, кафе. Микрорайон уютный и симпатичный. Планировки в большинстве своем стандартные, продуманы неплохо. Огромный плюс новостройки — расположение в окружении зеленых зон, которых зачастую не хватает жителям больших городов. Судя по количеству проданных квартир в новостройке, за установленную цену девелопер предлагает более чем равнозначные выгоды. Мы лишь отметим, что по состоянию на ноябрь 2018 года цены действительно справедливые и соответствуют рыночным реалиям.

Более развернутую информацию о ЖК "Раменский" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

 

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Мира ул. / Северное ш., корп. 1-4, 5, 6, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 12, 13, 14Б, 21, 24А, 24Б, 24В

  • 43 отзывов
anonym

Антон

Насчет надежности да. Лидеру в этмо плане можно доверять. Недавно слышал, что они вообще в ТОП5 вошли застройщиков России. Насчет комфорт-класса согласен) да и знаете, не всем Москва нужна эта сумасшедшая. В Раменском все таки поспокойнее, особенно для семей с детьми. Преступность низкая, гастарбайтеров не особо много, все рабочие. поэтому на лицо все плюсы и минусы

anonym

Екатерина//

Некоторые комфорт классы в москве похуже будут чем тут))) мы вообще ооочень долго искали в подмосковье нормальные двушки, это прям печаль печаль была. Уже начали смотреть чуть подальше, в Жуковском, Раменском. И тоже роль сыграла то что компания известная и сдача в этом году. Все таки репутация важна в этом деле для застройщиков.

anonym

Антон

Мне комплекс понравился из всего того что сейчас продают на сайтах, этот наиболее внушает доверие. Может потому что Лидер взял на контроль, или то что видна динамика строительства. На другие посмотришь - страх страхом, здесь и цена норм и качество думаю будет хорошее. Поэтому можно сказать, что сравним с комфорт классом в Москве.

anonym

Селена

Я знаю эту компанию, да они нормальные. Спасибо за ответ. Посмотрим как будут работать в Раменском.

anonym

Кубышкин Е.В.

УК ВК Комфорт как я понимаю , достаточно большая компания с большим списком домов. Вроде нормальная, лучше чем была у других домов уж точно.

anonym

Селена

Да это какой-то левый человек судя по всему. А что за УК будет?

anonym

Кубышкин Е.В.

Странные женщины нынче пошли, которые даже не знают, где находится их дом и что его сдали в эксплуатацию и уже УК присвоили.

anonym

Елена

Что-то не сходится как-то. вы имеете в виду 9 корпус? А кто вам так ответил именно? вы не знаете где ваша квартира и как выглядит ваш корпус? это подозрительно. 9 корпус сдали уже и адрес у него северное шоссе 20 присвоили, рядом с 18. Может вы имеете в виду другой комплекс какой-то?

anonym

Варвара

anonym

Станислав

Они все практически сейчас на высокой стадии готовности, как любят выражаться менеджеры) Почти у всех уже готовые этажи и работают с крышей и внутренней начинкой. А вообще его быстро достроили, хотя изначально казалось, будто это вся тягомуть будет тянуться вечность, но нет. Можно похвалить нового застройщика за работу

ЖК Новый Раменский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области