ЖК Струбково

д. Струбково, ул. Центральная, д. 8

Водный стадион
  • Срок сдачи: 2017
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

д. Струбково, ул. Центральная, д. 8

Площадь

36 - 60 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

3

Паркинг

гостевой

Класс

Эконом

Сдача

2017

Потолки

3.0

Описание

Жилой Комплекс "Струбково" представляет собой три трехэтажных кирпичных дома на 33 квартиры каждый, в одноименной деревне Зубовского сельского поселения Клинского района Московской Области. Главное достоинство квартир в ЖК "Струбково" заключается даже не в том, что в добротном кирпичном доме покупателям предлагаются нормальные, хотя и скромные по площади квартиры с подготовкой под чистовую отделку, а в том, сколько за них придется заплатить. Так вот, если соотнести ЖК...

Жилой Комплекс "Струбково" представляет собой три трехэтажных кирпичных дома на 33 квартиры каждый, в одноименной деревне Зубовского сельского поселения Клинского района Московской Области. Главное достоинство квартир в ЖК "Струбково" заключается даже не в том, что в добротном кирпичном доме покупателям предлагаются нормальные, хотя и скромные по площади квартиры с подготовкой под чистовую отделку, а в том, сколько за них придется заплатить.

Так вот, если соотнести ЖК "Струбково" со стандартами, принятыми в  Московской Области, то выходит, что не так уж и много. Понятно, что жилье в 60 км. от МКАД вряд ли может заинтересовать людей, связанных по делам службы, например, со Столицей, а доходы проживающих в том же Клинском районе людей вряд ли превышают средние по стране - отсюда и не слишклм пугающая стоимость квадратного метра. Да, это типичное жилье эконом-класса, которое востребовано на рынке в первую очередь по причинам своей условной доступности.

 

Расположение и инфраструктура д. Струбково, ул. Центральная, д. 8

  • 6 отзывов
anonym

Карина Щербак

Это точно, стройка остановилась, даже фотографии не выставляют. Интересно на долго заморозили стройку, и когда люди получат ключи, обещали в декабре, а потом перенесли на май.

anonym

Марина Тарасова

Нет, строительство продолжается

anonym

Тамара

Живу в первом доме, который сдали еще в 2014 году. Очень довольна, зимой было тепло. Сейчас закончили второй дом, летом говорят будет заселение. Стройка еще одного заметно оживилась как только потеплело. Так, что думаю и третий дом построят, а что касается места и инфраструктуры, то нам очень нравится, тихо, красиво, школа можно сказать прям во дворе, есть магазины, аптека, участковая больница недалеко.

anonym

Дмитрий Самойлов

Цена за квадрат в жк "Струбково" очень низка, особенно по нынешним меркам. Это обуславливается удалённостью от столицы, да и инфраструктура, по понятным причинам, не блещет. Хотя на фотографиях всё смотрится миленько. Идут слухи, что строительство остановилось. Хотелось бы услышать отзывы покупателей, правда ли это.

anonym

Надя

Так значит строительство остановилось, наверное экономическая ситуация повлияла.

ЖК Струбково
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2017

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области