ЖК Южное Кучино 2

мкр. Южное Кучино 2, ул. Речная (корп. 1-8)

Выхино
Новогиреево
Новокосино

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

мкр. Южное Кучино 2, ул. Речная (корп. 1-8)

Площадь

40 - 64 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

17

Паркинг

многоярусные гаражи-стоянки и гостевые парковки

Класс

Эконом

Сдача

2016

Потолки

2.8

Описание

Группа Компаний "Мортон" построила новый микрорайон в г. Железнодорожный. Жилой Комплекс "Южное Кучино 2" находится рядом с железнодорожной станцией "Кучино", давшей название и ему и построенному ранее микрорайону "Южное Кучино" вблизи от реки Пехорка в живописной, экологически благоприятной местности. Жилой Комплекс "Южное Кучино 2" состоит из 8-ми домов - семи 17-этажных современных панельных домов серии П-44-К и одного 17-этажный дома серии...

Группа Компаний "Мортон" построила новый микрорайон в г. Железнодорожный. Жилой Комплекс "Южное Кучино 2" находится рядом с железнодорожной станцией "Кучино", давшей название и ему и построенному ранее микрорайону "Южное Кучино" вблизи от реки Пехорка в живописной, экологически благоприятной местности.

Жилой Комплекс "Южное Кучино 2" состоит из 8-ми домов - семи 17-этажных современных панельных домов серии П-44-К и одного 17-этажный дома серии П-44-Т, рассчитанных на 1 354 квартиры.

По сложившейся традиции, Застройщик, помимо возведения собственно жилья, не забывает о соответствующей ему инфраструктуре. Помимо гаражей и парковок, в микрорайоне "Южное Кучино 2" запланирована постройка детского сада и благоустройство близлежащей территории.

Расположение и инфраструктура мкр. Южное Кучино 2, ул. Речная (корп. 1-8)

  • 1 отзывов
anonym

Дионисий Шевчук

экологически благоприятной местности - город железнодорожный кучино атомный реактор там говорят

ЖК Южное Кучино 2
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области