Микрорайон Микрорайона «Межшоссейный», г. Подольск, в границах улиц Народная - Чистова - Индустриальная - Литейная

г. Подольск, в границах улиц Народная - Чистова - Индустриальная - Литейная

Характеристики

Регион

Город

Адрес

г. Подольск, в границах улиц Народная - Чистова - Индустриальная - Литейная

Этажность

17-22

Паркинг

гостевые автостоянки

Описание

Микрорайон «Межшоссейный» В центральной части Подольска появится новый микрорайон — «Межшоссейный». Под его строительство отведено 9,2 га территории, где сейчас находятся жилые дома, подлежащие сносу в рамках программы расселения ветхого фонда, и объекты социального назначения. Проектом предусмотрена комплексная реконструкция участка и проведение работ по созданию современного архитектурного облика города. Расположение микрорайона Микрорайон «Межшоссейный» с с...

Микрорайон «Межшоссейный»

В центральной части Подольска появится новый микрорайон — «Межшоссейный». Под его строительство отведено 9,2 га территории, где сейчас находятся жилые дома, подлежащие сносу в рамках программы расселения ветхого фонда, и объекты социального назначения. Проектом предусмотрена комплексная реконструкция участка и проведение работ по созданию современного архитектурного облика города.

Расположение микрорайона

Микрорайон «Межшоссейный» с софременными постройками появится в г. Подольск, в пределах улиц Народная - Чистова - Индустриальная – Литейная. До ближайшей ж/д станции можно доехать за 15 минут. Автомобильное сообщение организовано по Симферопольскому шоссе. Расстояние до МКАД — 27 км.

Экология района

Подольск не может «похвастаться» благоприятной экологией. С давних времен здесь остались промышленные предприятия, которые пусть и не работают на всю мощь, но накладывают негативный отпечаток на состояние окружающей среды. Вместе с тем большая часть индустриальных объектов сосредоточена в северном и северо-восточном направлениях. В мкрн «Межшоссейный» вредное воздействие менее ощутимо.

Варианты квартир

В новом микрорайоне запланировано строительство многоэтажных домов. Здесь будет создано около 70 тысяч кв. м жилья. 220 семей получат квартиры в современных жилых комплексах в рамках программы переселения из ветхого фонда.

Потенциальные покупатели

Микрорайон привлечет удобным расположением, наличием квартир и офисных помещений активных граждан со средним достатком. Необходимая инфраструктура создана для населения всех возрастных групп.

Архитектура микрорайона

В составе микрорайона «Межшоссейный» — 17-22-этажные дома. Фасады выполнены в теплых оттенках с яркими вставками.  

Паркинг

Для хранения автомобилей предусмотрены гостевые автостоянки.

Обустройство территории

Территория микрорайона будет благоустроена. Здесь высадят деревья и кустарники, построят детские площадки, заасфальтируют дорожки и подъездные пути, обустроят зоны для отдыха.

Расположение и инфраструктура г. Подольск, в границах улиц Народная - Чистова - Индустриальная - Литейная

Микрорайон Микрорайона «Межшоссейный», г. Подольск, в границах улиц Народная - Чистова - Индустриальная - Литейная
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области