ЖК ЭкоГрад-Обухово

п. Обухово, ул. Школьная, корп. 1-11

Новогиреево
Новокосино
Проверено 15.03.2024
  • Класс жилья: Эконом

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

п. Обухово, ул. Школьная, корп. 1-11

Площадь

31 - 84 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

3

Паркинг

придомовый

Класс

Эконом

Потолки

2.7

Описание

Подмосковный поселок Обухово Ногинского района (28 км от МКАД) стал объектом реализации очередного проекта компании «Зордекс», которая претворяет в жизнь концепцию обеспечения населения качественным и доступным жильем в ближайшем Подмосковье. Жилой микрорайон эконом-класса «ЭкоГрад-Обухово» с малоэтажной застройкой в полной мере соответствует этой концепции. В рамках строительства жилого микрорайона «ЭкоГрад-Обухово» предполагается сооружение одиннадцати трехэтажных дом...

Подмосковный поселок Обухово Ногинского района (28 км от МКАД) стал объектом реализации очередного проекта компании «Зордекс», которая претворяет в жизнь концепцию обеспечения населения качественным и доступным жильем в ближайшем Подмосковье. Жилой микрорайон эконом-класса «ЭкоГрад-Обухово» с малоэтажной застройкой в полной мере соответствует этой концепции.

В рамках строительства жилого микрорайона «ЭкоГрад-Обухово» предполагается сооружение одиннадцати трехэтажных домов, в возведении которых применяется монолитно-кирпичная технология домостроения. В новостройке предлагаются к реализации 316 квартир. Квартирография жилья состоит из однокомнатных и двухкомнатных жилищ. Проектом предусмотрено разместить в каждой квартире квадратную кухню-столовую метражом 8,5 кв. м, большую лоджию. Имеется возможность объединить помещения с целью создания квартир большей площади, превратив из в трех- или четырехкомнатные. ЖК «ЭкоГрад-Обухово» планируется оснастить централизованными инженерными системами.

Жилой микрорайон «ЭкоГрад-Обухово» обеспечен системой безопасности, которая включает двухметровое ограждение, наличие контрольно-пропускного пункта, круглосуточную охрану территории новостройки. Предусмотрено создание парковочных мест. По границе микрорайона решено устроить парковые аллеи, разбить цветники и газоны, сделать ландшафтный дизайн с альпийскими горками. Возле каждого из корпусов планируется разместить малые архитектурные формы, игровые площадки для детей, зоны отдыха, места для занятий спортом. Неподалеку от новостройки имеется вся необходимая инфраструктура. Поблизости – живописная природа с лесом, озером и рекой Клязьма.

Расположение и инфраструктура п. Обухово, ул. Школьная, корп. 1-11

  • 4 отзывов
anonym

Надежда Соколова

И что ТЕПЕРЬ делать?

anonym

Наташа

И Вам реально удалось получить эти деньги? Кстати, сколько стоили услуги юристов?

anonym

Ирина Олеговна

Отсудила пол миллиона, за три месяца просрочки по сдаче объекта.... С помощью компании Юстиция на ул. Яблочкова 21 корп 3.

anonym

Елена

В настоящее время проект заморожен, а застройщика готовят к принудительному банкротству.

ЖК ЭкоГрад-Обухово
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области