ЖК Катюшки-2

микрорайон Катюшки, ул. Ленина / ул. Юности

Алтуфьево

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

микрорайон Катюшки, ул. Ленина / ул. Юности

Площадь

37 - 103 м²

Квартир

Тип дома

Панельный

Этажность

13-23

Паркинг

наземный охраняемый

Класс

Эконом

Сдача

2016

Потолки

2.7

Описание

Микрорайон Катюшки, очередной мощный проект Мортона, застраивается поэтапно, как и другие микрорайоны в других городах Московской Области, куда приходит этот авторитетный Застройщик. Для простоты момента, в Мортоне присваивают цифровые индексы каждой очереди застройки. Вот и здесь мы имеем дело с Катюшками и с Катюшками-2 - всего строятся 30 корпусов различных серий и, возможно, это не предел. Помимо того, что в самом городе есть все необходимое, запланировано отдельное строительство поликлин...

Микрорайон Катюшки, очередной мощный проект Мортона, застраивается поэтапно, как и другие микрорайоны в других городах Московской Области, куда приходит этот авторитетный Застройщик. Для простоты момента, в Мортоне присваивают цифровые индексы каждой очереди застройки. Вот и здесь мы имеем дело с Катюшками и с Катюшками-2 - всего строятся 30 корпусов различных серий и, возможно, это не предел.

Помимо того, что в самом городе есть все необходимое, запланировано отдельное строительство поликлиники, школы, двух детских садов, гаражей - это обычная практика Группы Компаний Мортон, которая никогда не ограничивается постройкой только домов, предпочитая комплексный подход к области застройки.

Основу жилого комплекса составляют панельные дома серий П-44Т и П44К, которые интересны для потенциальных покупателей не только хорошим соотношением цена/качество, но и удобными, хорошо продуманными планировками помещений. Также здесь присутствуют и кирпично-монолитные дома. За деталями Вам в офисы продаж Мортона, мы же, традиционно, скажем пару слов о ценах. Конкуренции тут у Катюшек, практически, нет - в основном Лобня застраивается монолитами, где стоимость квартир всегда будет выше. Здесь же соблюден принцип разумной достаточности - качественное, современное жилье по разумной стоимости.

Расположение и инфраструктура микрорайон Катюшки, ул. Ленина / ул. Юности

  • 69 отзывов
anonym

Евгений Войтович

Спасибо за информацию, цена мне подходит, теперь главное чтобы нормальные варианты были, а то квартиру на самом верхнем или первом этаже не хотелось бы, а там уже конечно по ситуации будут смотреть.

anonym

Артем Уманец

Цена сейчас порядка 60-65 тыс рублей за квадрат, правда квартир в продаже осталось совсем мало, так что если хотите купить не рекомендую откладывать покупку в долгий ящик. Я свою брал в начале июля.

anonym

Евгений Войтович

Здравствуйте, сколько просят сейчас за квадратный метр в катюшках 2? Ищу для себя недорогую квартиру чтобы купить и как можно скорее переехать.

anonym

Максим Резниченко

Спасибо за советы, обязательно их учту при ремонте. Теперь главное чтобы квартира мне понравилась и по цене сошлись с менеджером.

anonym

Slavon

Нет, я специально выбирал чтобы по объему воды они были точно такие же как и ставил изначально застройщик, просто они больше тепла отдают, вот и все. В целом результатом я доволен. Так что когда будете делать ремонт рекомендую заменить. Хотя мы с родными что были, одну зиму жили вполне нормально.

anonym

Максим Резниченко

Спасибо за ответ, а так разве можно делать, в них не больше теплоносителя? Я имею ввиду соседи от этого не страдают.

anonym

Инга

Слышала можно было взять квартиру под материнский капитал, что лично для меня является большим плюсом... нахожусь сейчас в поиске квартиры под материнский капитал…

anonym

Slavon

Здравствуйте, у нас квартира в угловая, зимой стабильно температура была 22-24 градуса, в зависимости от того какая температура была на улице, но ниже не опускалась. Единственное что я штатные радиаторы которые ставил застройщик заменил на биметаллические батареи.

anonym

Максим Резниченко

Я так понимаю большинство корпусов в этом доме панельные, меня волнует вопрос не холодно ли зимой в квартирах? Присматриваюсь к угловой квартире в Катюшках 2, вот поэтому и спрашиваю.

anonym

Алина Чугуева

Вот в этом же ТРЦ есть 2 салона. Лобня это не деревня какая-то, тут все есть. Население увеличивается, спрос на товары и услуги возрастает, открывается все больше магазинов и прочего. Мы сюда переехали 4 месяца назад, и я ни разу не пожалела о том, что выбрали этот район, и этот комплекс.

ЖК Катюшки-2
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области