Новостройка Люберцы, мкр., Колхозная ул., 20

г.Люберцы, мкр., Колхозная ул., 20

Жулебино
Лермонтовский проспект
  • Срок сдачи: 2010

Характеристики

Регион

Город

Метро

Адрес

г.Люберцы, мкр., Колхозная ул., 20

Цена за м²

от 110 тыс. ₽/м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

14-18

Паркинг

нет

Сдача

2010

Описание

Удивительное дело - информация об этом доме присутствует на ВСЕХ порталах, посвященных новостройкам. Какие только адреса в его описании не встречаются, какие только фотографии можно увидеть, кто только не упоминается в качестве Застройщика. Так до конца и не поняв тягу коллег к этой новостройке, мы решили внести свою лепту в общее дело, в чем нам отчасти помог найденный в архивах форум, последняя активность на котором была зафиксирована в декабре 2011 года. Итак, Ново...

Удивительное дело - информация об этом доме присутствует на ВСЕХ порталах, посвященных новостройкам. Какие только адреса в его описании не встречаются, какие только фотографии можно увидеть, кто только не упоминается в качестве Застройщика.
Так до конца и не поняв тягу коллег к этой новостройке, мы решили внести свою лепту в общее дело, в чем нам отчасти помог найденный в архивах форум, последняя активность на котором была зафиксирована в декабре 2011 года.

Итак, Новостройка в городе Люберцы на улице Колхозная, дом 20 действительно существует - и это хорошо. В ней живут люди, что еще лучше. Построена она в 2010 году и руку к этому приложили Компании Бастион и Финвестрой. Построили быстро, тихо и без шума - обошлось, по счастью, без обманутых вкладчиков.

А вот расставаться со своим приобретением, счастливчики, купившие в этом доме квартиры, явно не торопятся - на вторичном рынке выставлены на продажу крохи этого пирога. Цены покусывают - двухкомнатная 63- метровая квартира с 13 метровой кухней тянет на 8 000 000 - 9 000 000 рублей.
 

Расположение и инфраструктура г.Люберцы, мкр., Колхозная ул., 20

Новостройка Люберцы, мкр., Колхозная ул., 20
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2010

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области