ЖК Дальневосточный 15

Дальневосточный пр. , д. 15, лит. А

Улица Дыбенко
30 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Дальневосточный пр. , д. 15, лит. А

Площадь

26 - 108.3 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

24

Паркинг

подземный на 253 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2022

Отделка

без отделки

Описание

ГК «ПИК» возвела новый жилой комплекс рядом с парком и метро. ЖК «Дальневосточный 15» позиционируется как проект комфорт-класса. Предусматривается благоустройство придомовой территории, строительство паркинга.   В составе жилого комплекса «Дальневосточный 15» — шесть домов башенного типа. Высотность — 24 этажа. Дома возведены по монолитной технологии. Для своих проектов ГК ПИК разрабатывает множество фасадных решений. За счет этого кажды...

ГК «ПИК» возвела новый жилой комплекс рядом с парком и метро. ЖК «Дальневосточный 15» позиционируется как проект комфорт-класса. Предусматривается благоустройство придомовой территории, строительство паркинга.

 

В составе жилого комплекса «Дальневосточный 15» — шесть домов башенного типа. Высотность — 24 этажа. Дома возведены по монолитной технологии. Для своих проектов ГК ПИК разрабатывает множество фасадных решений. За счет этого каждый корпус выглядит индивидуально. Вместе с тем в рамках одного жилого квартала соблюдается стилевое единство. Архитектурный облик гармоничный.

 

Фасады домов облицованы такими долговечными материалами как кирпич и керамическая плитка. Через 20―30 лет они будут выглядеть как только что облицованные. Для внешней эстетики инженерные сети продуманы так, чтобы их можно было скрыть за парапетами. Внешние блоки кондиционеров с прятаны в корзинах. Они одинаковые, не портят внешний вид домов.

Подъезды комплекса спроектированы на уровне земли, без порогов и ступеней. Это удобно для всех, особенно для маломобильных граждан, людей с велосипедами и колясками.

 

Придомовую территорию озеленяют и благоустраивают. В комплекс работ входит асфальтирование подъездных путей, установка малых архитектурных форм, строительство площадок для занятий физкультурой и игр с детьми. В ЖК появятся два детских сада.

 

Квартирный вопрос

В комплексе проектируются студии и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Покупатели смогут выбрать оптимальную планировку из предложенных — их много.

В квартирах есть гостевые санузлы, место под гардеробную.

ГК ПИК известна основательным подходом к проектированию планировочных решений. Сначала продумывается расположение мебели и коммуникаций, а затем «расставляются» стены. За счет этого планировки получаются рациональными.

На подземном этаже комплекса есть индивидуальные кладовые для сезонных и габаритных вещей.

О локации

Новостройка находится в Невском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Дальневосточный проспект, д. 15, лит. А. Место удачное с точки зрения транспортной доступности. Рядом с ЖК — удобный выезд на главные магистрали района (Новочеркасский и Дальневосточный проспекты). В пешей досягаемости — остановка наземного общественного транспорта, станция метро «Улица Дыбенко».

Экология — не самая сильная сторона проекта. Комплекс возводится в зоне промышленной застройки, недалеко от цементного элеватора, котельной. Из «приятных» соседей — набережная Невы в 600 м.

Плюсы:

  • надежный застройщик;
  • индивидуальные фасадные решения;
  • единая система видеонаблюдения;
  • рациональные планировки;
  • увеличенная площадь остекления;
  • обжитой район;
  • внутренняя инфраструктура.

ЖК «Дальневосточный 15» выполнен в лучших традициях ГК ПИК. Здесь и продуманные планировочные решения, и большие окна, и придомовое благоустройство. В районе застройки есть необходимая инфраструктура. Это универсамы, образовательные учреждения, спортивные центры, кафе, аптеки, ТЦ.

Расположение и инфраструктура Дальневосточный пр. , д. 15, лит. А

  • 5 отзывов
anonym

Настя

Район тут действительно хороший. Вокруг одни новые дома. Чувствуешь себя прям крутой) И это не единственный плюс. Метро, которое находится близко, парки, комфортабельные условия так и манят. Коплю уже на квартиру здесь.

anonym

Женя

Комплекс визуально получится отлично, это уже сейчас видно по проекту. Современно, лаконично и со вкусом. Внутри судя по макетам будут просторные подъезды, в квартирах окна больше, чем обычные. Первые корпуса сдают в след. году, так что сейчас хороший шанс взять по дешевле.

anonym

Дарья

Наконец возвели наш 7ой этаж в корпусе в жк, полдела сделано считай:Р Выбирали с самого начала между нашим ЖК от ПИК и легендой. Ну легенда накрученная больно и вообще пока непонятно что там в итоге будет за такие деньжищи. Тут мы так довольно недорого с сестрой пополам купили студию с ремонтом. До этого снимали, сами не из питера и как-то так захотелось своего угла… А тут как-то всё удачно сложилось и скидка у застройщика была, мы так обрадовалась вообще. Теперь сидим с планировкой думаем, напишите может кто нанимал дизайнера за дешево с расстановкой помочь?

anonym

Степан

Понравилось, что до метро "Улица Дыбенко" минут 15 ходом. При этом не далеко от исторического центра, но не старый фонд, который не укупишь, а современные красивые дома – 24-х этажные монолиты. Есть где погулять - Парк строителей или Парк Есенина. Крупные торговые центры вроде Меги-Икеи недалеко, у которой еще и свой собственный парк есть, и очень классный. Советую сходить туда летом. По ценам мне подошло, планировку тоже выбрал.

ЖК Дальневосточный 15
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области