Жилой комплекс «Добрыня»

посёлок Шушары, территория Ленсоветовский

Купчино

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

посёлок Шушары, территория Ленсоветовский

Площадь

21 - 82 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

5-10

Паркинг

подземный на 194 м/м, надземный на 130 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Описание

Жилой комплекс «Добрыня» — интересный проект, привлекающий расположением в зеленой зоне, эргономичными планировками и доступной ценой квадратного метра. Именно эти «сильные стороны» выделяет застройщик. Помимо жилых площадей в доме предусмотрены различные коммерческие помещения. Они находятся на первом этаже, выделены под магазины, салоны красоты, аптеку и прочие инфраструктурные объекты. Жилой комплекс представляет собой монолитный дом с современной архитект...

Жилой комплекс «Добрыня» — интересный проект, привлекающий расположением в зеленой зоне, эргономичными планировками и доступной ценой квадратного метра. Именно эти «сильные стороны» выделяет застройщик. Помимо жилых площадей в доме предусмотрены различные коммерческие помещения. Они находятся на первом этаже, выделены под магазины, салоны красоты, аптеку и прочие инфраструктурные объекты.

Жилой комплекс представляет собой монолитный дом с современной архитектурой, состоящий из девяти секций переменной этажности (от 5 до 10 этажей). Его фасад оформлен в теплой гамме оттенков, выглядит ярко и привлекательно.

Территория новостройки благоустраивается. Если верить компьютерным визуализациям (а не верить им у нас нет оснований), двор будет очень зеленым, с цветами, деревьями и кустарниками. Здесь появятся игровая и спортивная зоны, места для прогулок и отдыха.

В жилом комплексе «Добрыня» представлены 700 квартир. Это студии, квартиры с одной, двумя и тремя комнатами.

Их площадь варьируется в диапазоне от 24 до 82 кв. м.

Застройщик предлагает различные планировочные решения, в том числе с просторными кухнями.

О локации

Участок для возведения комплекса выбран в пос. Ленсоветский Пушкинского района СПб. У владельцев квартир будет городская прописка. До КАД и станции метро можно доехать за 10-15 минут. Примерно столько же времени понадобится для поездки в г. Пушкин. В районе курсирует множество маршрутов общественного транспорта, однако дороги часто бывают загружены.

«Острых» моментов в аспекте экологии нет. Район достаточно зеленый, здесь протекает р. Кузьминка, однако купаться в ней запрещено. Промышленных объектов поблизости нет.

Плюсы:

  • яркая архитектура;
  • зеленый двор;
  • собственная инфраструктура;
  • различные планировочные решения.

В поселке Ленсоветский сформирована необходимая инфраструктура — в пешей доступности школа, детский сад, магазины. В планах на будущее — строительство новой школы рядом с жилым комплексом «Добрыня». Сейчас в районе ощущается нехватка медучреждений, но и это в планах развития, так что локация перспективна, и комплекс однозначно заслуживает внимания.

Расположение и инфраструктура посёлок Шушары, территория Ленсоветовский

ЖК "Добрыня", пос. Ленсоветский
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области