Жилой комплекс «Дом на Обручевых»

ул. Обручевых д.5, литера А

Академическая
Политехническая

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

ул. Обручевых д.5, литера А

Площадь

25 - 97 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

20

Паркинг

есть

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Описание

Жилой комплекс «Дом на Обручевых» — проект компании «ЛенСпецСМУ», которая на протяжении последних десяти лет активно застраивает Калининский район Санкт-Петербурга уютными и качественными домами. Данный ЖК — гармоничное продолжение жилой застройки территорий, расположенных между пр. Науки, ул. Обручевых и Гражданским проспектом. ЖК «Дом на Обручевых» — монолитно-кирпичное здание в 20 этажей с вентилируемым фасадом. Он состоит из 8 секц...

Жилой комплекс «Дом на Обручевых» — проект компании «ЛенСпецСМУ», которая на протяжении последних десяти лет активно застраивает Калининский район Санкт-Петербурга уютными и качественными домами. Данный ЖК — гармоничное продолжение жилой застройки территорий, расположенных между пр. Науки, ул. Обручевых и Гражданским проспектом.

ЖК «Дом на Обручевых» — монолитно-кирпичное здание в 20 этажей с вентилируемым фасадом. Он состоит из 8 секций, пристроенных сооружений под гараж и ДОУ. Архитектура лаконичная и одновременно выразительная за счет цветовых акцентов.

Проектом предусмотрено устройство площадок с асфальтобетонным покрытием, тротуаров, газонов. На придомовой территории высаживают кустарники и деревья, оборудуют зоны для детских игр, отдыха, занятий спортом. В отдельное место вынесена площадка для сбора мусора.

Квартирный фонд

В ЖК «Дом на Обручевых» запроектировали 765 студий и квартир с одной, двумя и тремя комнатами.

Жилье сдается без отделки, площадь варьируется в диапазоне от 36 до 97 кв. м.

Планировки продуманы неплохо. Есть лоджии, место под гардеробную. 

О локации

ЖК «Дом на Обручевых» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Обручевых д.5, литера А. Это престижный район с множеством зеленых зон и хорошей транспортной инфраструктурой. В пешей доступности — две станции метро, остановки наземного транспорта. Для автомобилистов локация также удобна. Недалеко от жилого комплекса проходят крупные автодороги, в восьми километрах от него — удобная развязка с КАД.

Экология в месте застройки благоприятна по столичным меркам. Район изобилует парковыми зонами и скверами, которые нивелируют негативное воздействие автомагистралей.

Жилой комплекс «Дом на Обручевых» возведен в районе с активно развивающейся инфраструктурой. Поблизости работают ТРЦ, аптеки, поликлиники, детские сады, школы, кафе, фитнес-клубы.

Плюсы:

·       комплекс сдан;

·       выразительная архитектура;

·       благоустройство двора и мест общего пользования;

·       обжитой район;

·       соседство с зелеными зонами.

Более развернутую информацию о ЖК «Дом на Обручевых» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура ул. Обручевых д.5, литера А

ЖК "Дом на Обручевых", ул. Обручевых д.5, литера А
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области