Жилой комплекс «Жемчужный берег»

проспект Героев 30, 32, 34

Проспект Ветеранов

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

проспект Героев 30, 32, 34

Площадь

42 - 166 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

4-12

Паркинг

подземный одноуровневый на 720 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Описание

Жилой комплекс «Жемчужный берег» находится в шаговой близости от акватории Финского залива. Разноэтажные корпусы связаны с территорией головного квартала особыми мостами, что обеспечивает уединенность ЖК и некую «изюминку». Монолитно-кирпичные строения с вентилируемыми керамогранитными фасадами выполнены в лаконичном «северном» стиле. В домах предусмотрены просторные помещения, а в общественных зонах — скоростные лифты, централизованные системы ох...

Жилой комплекс «Жемчужный берег» находится в шаговой близости от акватории Финского залива. Разноэтажные корпусы связаны с территорией головного квартала особыми мостами, что обеспечивает уединенность ЖК и некую «изюминку».

Монолитно-кирпичные строения с вентилируемыми керамогранитными фасадами выполнены в лаконичном «северном» стиле. В домах предусмотрены просторные помещения, а в общественных зонах — скоростные лифты, централизованные системы охраны, пожаротушения и диспетчеризации.

В составе комплекса — малоэтажные корпуса бизнес-класса и высотки сегмента комфорт.

Комплекс расположен внутри квартала «Балтийская жемчужина», соответственно, можно пользоваться всеми его благами и разноплановой инфраструктурой. Кроме того, многое будет в самом ЖК.

Территорию застройщик обустраивает в виде парка с игровыми площадками и красивой набережной. Есть калитки, выходящие непосредственно к берегу (у корпусов Prestige). В ЖК формируется собственная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника.

В комплексе представлены 1-4 комнатные квартиры площадью от 42 до 166 кв. м — не более двух-трех на этаже.

Высота потолков: от 2,85 м.

Планировки продуманы рационально. В квартирах большая площадь остекления.

Есть двухуровневые лоты. Они расположены на последних этажах, имеют свой выход на просторную террасу на втором уровне.

Особенно нам приглянулись видовые квартиры: на каналы, мосты, парк, Финский залив.

О локации

Комплекс находится на пересечении Дудергофского и Матисова каналов, рядом с Южно-Приморским парком. Он выходит фасадами на проспект Героев, ул. Адмирала Трибуца, ул. Катерников. До ст. метро «Проспект Ветеранов» и выезда на КАД можно доехать за 10-20 минут, так что транспортная доступность комплекса вполне неплохая.

Эко-обстановку можно «с чистой совестью» называть хорошей. Жилой комплекс «Жемчужный берег» находится рядом с заливом, многочисленными парками и зелеными массивами, которые отделяют его от автомагистралей.

Район известен развитой инфраструктурой. В коммерческий сектор входят салоны красоты, магазины, аптеки, рестораны и крупные ТЦ («ОКей», «Жемчужная Плаза» и другие).

Плюсы:

  • строительство завершено;
  • разные форматы жилья;
  • видовые квартиры, террасы;
  • обжитой район;
  • соседство с заливом и зелеными зонами;
  • собственная инфраструктура;
  • дизайнерское благоустройство;
  • малое количество квартир на этаже.

Более развернутую информацию о ЖК «Жемчужный берег» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура проспект Героев 30, 32, 34

  • 1 отзывов
anonym

Татьяна Галиуллина

Живу 309 метров от объекта, начали строить, место хорошее , не знаю только как построят! Рядом парк хороший , залив, магазинов много!

ЖК "Жемчужный берег", Петергофское шоссе, участок 11
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области