ЖК "Жемчужный фрегат", Петергофское шоссе

Петергофское шоссе, д. 47, лит. А / ул. Адмирала Коновалова

Проспект Ветеранов

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Петергофское шоссе, д. 47, лит. А / ул. Адмирала Коновалова

Площадь

36 - 142 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

6-21

Паркинг

Два двухуровневых паркинга на 752 и 729 м\м

Класс

Комфорт

Сдача

2016

Описание

Жилой комплекс «Жемчужный фрегат» относится к разряду комфорт-класса. Он разместился в прекрасной местности: рядом каналы (Дудергофский и Матисов), Финский залив, парки. Новостройка является составной частью нового современного микрорайона «Балтийская жемчужина». Жилой комплекс застраивается и сдается в эксплуатацию поэтапно. Три очереди жилого комплекса «Жемчужный фрегат» включают в себя более 40 кирпично-монолитных секций переменной этажности (6 – 2...

Жилой комплекс «Жемчужный фрегат» относится к разряду комфорт-класса. Он разместился в прекрасной местности: рядом каналы (Дудергофский и Матисов), Финский залив, парки. Новостройка является составной частью нового современного микрорайона «Балтийская жемчужина». Жилой комплекс застраивается и сдается в эксплуатацию поэтапно.

Три очереди жилого комплекса «Жемчужный фрегат» включают в себя более 40 кирпично-монолитных секций переменной этажности (6 – 21 этажей) с 2975 квартирами разного формата – от одно- до четырехкомнатных площадью от 36 до 122 кв. м. Квартиры в новостройках сдаются с качественной подготовкой под чистовую отделку. Они имеют удобную планировку, потолки 2,85 м, большие ванные и кухни. Квартиры оборудуются металлическими входными дверями высокой надежности, стеклопакетами с системой микро-проветривания, качественной электропроводкой и приборами расхода ресурсов. Подключаются телекоммуникации.

Дома жилого комплекса «Жемчужный фрегат» оборудованы грузовыми и пассажирскими лифтами, предусмотрена и служба консьержей. Территория квартала свободна от машин, для них предусмотрено сооружение двухуровневых полуподземных паркингов на  752 и 729 мест. Для детей оборудуются игровые городки, для взрослого населения – зоны отдыха. Во дворах проведено озеленение с элементами ландшафтного дизайна. Квартал введен в эксплуатацию. 

Расположение и инфраструктура Петергофское шоссе, д. 47, лит. А / ул. Адмирала Коновалова

  • 1 отзывов
ЖК "Жемчужный фрегат", Петергофское шоссе
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области