ЖК «Малое Карлино 3», Ломоносовский р-н, дер. Малое Карлино, д. 16 б
03.04.2018
На перекрёстке Киевского и Красносельского шоссе, в деревне Малое Карлино, Ломоносовского района области, возведен уже третий жилой комплекс с одноимённым названием. «Малое Карлино 3» - это новый формат загородного строительства, получивший большое распространение в последнее время. Малоэтажная застройка, закрытая охраняемая территория, благоустроенный двор, близость к городу и низкие цены. Таких проектов сейчас достаточно много, и при выборе одного-единственного стоит обратить внимание на качество строительства, репутацию застройщика, удалённость от города, развитость инфраструктуры и соотношение всех этих факторов со стоимостью.
Репутацию и качество строительства ЖК «Малое Карлино 3» легко проверить, достаточно посмотреть отзывы на форумах или съездить на место, ведь первые два жилых комплекса уже заселены, да и наши дома уже сданы. Так что это не должно вызывать поводов для волнений, к тому же абсолютно прозрачна схема сделки – по 214-ФЗ. Расположение тоже удачно, до станции метро «Московская» всего 12 км по Пулковскому шоссе, в выходные можно съездить в Пушкин, Павловск или Красное село, до них здесь рукой подать. Инфраструктура представлена детским садом, школой, магазинами, то есть всё необходимое здесь есть. Ну и всё это приправлено заманчивыми ценами, которые позволяют приобрести здесь двухкомнатную квартиру по цене студии в городе.
А чего уж точно не найти в городе, так это такого чистого воздуха, обилия садов, лесов и парков. В «Малом Карлино 3», в дали от большого города, будет легко отдыхать, набираться сил и растить здоровых детей.
Объект на карте
Новостройка Виллозское с/п, дер. Малое Карлино, д. 16 б, корп. 1, 2
Отзывы (0)
Форум и отзывы о ЖК «Малое Карлино 3», Ломоносовский р-н, дер. Малое Карлино, д. 16 б
-
Valentin Puchkov 08.11.2014 13:47
-
Мария Мари 09.11.2014 16:56
Хотите получать самые новые предложения от застройщиков первыми?