ЖК Мурино 2017

граница пос. Мурино и сельского поселения Бугровское

Девяткино

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

граница пос. Мурино и сельского поселения Бугровское

Площадь

21 - 76 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

13

Паркинг

Придомовая автостонка

Класс

Эконом

Сдача

2017

Описание

ЖК «Мурино 2017»   Строительство ЖК «Мурино 2017» ведет молодая, но многообещающая компания «Самолет ЛО». Комплексу предстоит соревноваться с 22 объектами, которые возводятся по соседству. Все новостройки находятся в разных условиях, так что основная битва должна развернуться между Комплексом от «Самолет ЛО», ЖК «Алфавит» и ЖК «Три кита». Другие кирпично-монолитные проекты, сдающиеся в том же году:&...

ЖК «Мурино 2017»

 

Строительство ЖК «Мурино 2017» ведет молодая, но многообещающая компания «Самолет ЛО». Комплексу предстоит соревноваться с 22 объектами, которые возводятся по соседству. Все новостройки находятся в разных условиях, так что основная битва должна развернуться между Комплексом от «Самолет ЛО», ЖК «Алфавит» и ЖК «Три кита». Другие кирпично-монолитные проекты, сдающиеся в том же году: ЖК «YouПитер»ЖК «Солнечный»ЖК «GreenЛандия» обойдутся уже ощутимо дороже. На фоне же основных конкурентов ЖК «Мурино 2017» отличает богатая собственная инфраструктура и полная отделка квартир. Что касается локации в целом, то она становится все более благоустроенной для жизни с одной стороны, и все более недоступной из-за нерешаемых проблем с дорогами с другой.

 

 

Сроки сдачи

 

В названии ЖК «Мурино 2017» уже заложен ответ на самый главный вопрос: строительство будет завершено в конце 2017 года. Однако к этому сроку возведут только первую очередь новостройки: два дома «П» и «Г»-образной формы. Все запланированы три этапа ввода комплекса в эксплуатацию.

 

 

Расположение ЖК

 

Строительство ведется в Санкт-Петербурге, на границе пос. Мурино и сельского поселения Бугровское. Расстояние до ближайшей станции метро («Девяткино») составляет 1,3 км, преодолеть его можно пешком.

 

 

Экология района

 

Экология в месте строительства комплекса благоприятная, вместе с тем ощущается нехватка зеленых зон.

 

 

Варианты квартир

 

В первой очереди проектируются 1776 квартир площадью от 21 до 77 кв. м. Предусматривается полная отделка. Среди этих предложений нашлись классические прямоугольные студии от 21 до 25 кв. м, а также квадратные и распашные «однушки «от 33 до 41 кв. м. Будут в новостройке одно- и двухсторонние «двушки» от 47 до 59 кв. м, «трешки» с еврокухнями от 70 до 77 кв. м. Планировки спроектированы гармонично, даже в самых маленьких квартирах отвели кухне 9 метров, предусмотрели ниши для хранения вещей и сделали раздельный санузел. С увеличением площади все помещения лишь пропорционально растут и доходят до 15 метров на кухне, и от 11 до 15 метров в комнатах.

 

 

Архитектура ЖК

 

ЖК «Мурино 2017» возводится по кирпично-монолитной технологии. Главная «изюминка» тринадцатиэтажных корпусов первой очереди — большая площадь остекления фасадов и оригинальный геометричный дизайн.

 

 

Паркинг

 

Для транспортных средств жильцов комплекса проектируется придомовая стоянка.

 

 

Обустройство территории

 

Планируется комплексное благоустройство территории, озеленение, строительство детских и спортивных площадок, школы и двух детских садов.

 

 

Инфраструктура

 

В районе ведется активное строительство жилых домов. У станции метро расположены инфраструктурные объекты различной направленности: магазины, кафе, спортивные комплексы, аптеки, отделения банков.

 

 

Более развернутую информацию о ЖК «Мурино 2017» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка. 

 

 

Есть, что добавить? Пишите, ваше мнение важно не только для нас.

 

 

Расположение и инфраструктура граница пос. Мурино и сельского поселения Бугровское

  • 4 отзывов
anonym

Римма Тарасова

anonym

Представитель застройщика

Ольга Валерьевна, благодарим Вас за предоставление обратной свзи. по вашему обращению предоставлен ответ: "В конце декабря Плюснина О.В. обратилась в ООО «Самолет ЛО» с просьбой расторгнуть договор долевого участия. Соглашение о расторжении было подготовлено, подписано с дольщицей и передано на регистрацию. Дата регистрации соглашения о расторжении 19.01.2018 г. Дата возврата денежных средств 24.01.2018 г. По 214-ФЗ денежные средства возвращаются в течении 20 дней после расторжения договора. Денежные средства возвращены в полном объеме и в корректные сроки на реквизиты предоставленные Плюсниной О.В. Поскольку банк дольщицы находится в г. Архангельске, взаиморасчеты между банками могут протекать до 3 рабочих дней." Просим Вас связаться с отделением вашего банка и проверить зачисления денежных средств на счет.

anonym

Ольга Плюснина

Хорошо подумайте, прежде, чем купить квартиру у данного застройщика.Отдали деньги 2 328 000 наличкой в январе 2017 года, но решили расторгнуть ДДУ...у вот уже второй месяц не могу получить свои деньги...сотрудников никогда нет на месте...бухгалтера с 16 часов уходят домой...никто ничего не знает...нарушили все сроки возврата денег, причем я не прошу возместить мне проценты за целый год пользования моими деньгами..очень отвратительное отношение к людям!!!

ЖК Мурино 2017
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области