ЖК "Новый Петергоф", ул. Парковая

ул. Парковая

Автово
  • Срок сдачи: 2020
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Парковая

Площадь

24 - 110 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

5

Паркинг

открытая парковка

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Описание

Жилой комплекс «Новый Петергоф», расположенный у Финского залива вдоль Парковой улицы, поистине уникальное предложение на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Своим названием новостройка указывает на территориальную близость к одному из самых великолепных дворцовых ансамблей не только России, но и Европы. Здесь на территории более 40 000 квадратных метров возводится комфортабельное современное жилье по доступным ценам. Новостройка имеет прекрасное транспортное сообщение с Санкт...

Жилой комплекс «Новый Петергоф», расположенный у Финского залива вдоль Парковой улицы, поистине уникальное предложение на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Своим названием новостройка указывает на территориальную близость к одному из самых великолепных дворцовых ансамблей не только России, но и Европы. Здесь на территории более 40 000 квадратных метров возводится комфортабельное современное жилье по доступным ценам. Новостройка имеет прекрасное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом и городом-портом Ломоносов.

Планировочное решение жилого комплекса «Новый Петергоф» представляет радиально-лучевую форму, напоминая парковый ансамбль. На благоустроенной территории новостройки возводятся в основном пятиэтажные кирпичные дома с фасадами, выполненными в едином стиле современного дизайна. Квартиры сдаются с полной отделкой, они имеют хорошо продуманную планировку, отличаются большими кухнями.

Жилой комплекс «Новый Петергоф» планируется обеспечить внутренней достаточно разнообразной инфраструктурой. С этой целью на первых этажах жилых домов выделены помещения для размещения магазинов, кафе, аптеки, службы быта, офисов. Планируется построить учебные, дошкольные и медицинские учреждения, рестораны, закрытые автопаркинги. Недалеко от новостройки возводится детский физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, спортивными площадками и тренажерными залами. Во дворах оборудуются детские площадки и зоны отдыха.

Более развернутую информацию о ЖК "Новый Петергоф" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура ул. Парковая

  • 8 отзывов
anonym

Петровская Ольга

Принимали квартиру в 4й очереди и, если брать в общем, довольны. Чистовая отделка – хорошо, завез мебель и живи.

anonym

F

Новый петергоф - хороший выбор для молодой семьи, есть где погулять с коляской, в домах приличные дворы и площадки для детей.

anonym

Александр Сороко

Также очень часто летают самолёта, что весьмо ощутимо для слуха.

anonym

Александр Сороко

Абсолютно непродуманы дороги и подъезды: не въехать толком и не выехать. Купили с супругой ради тишины, а в место этого мимо наших окон десятки машин выезжают на Ропшинское шоссе. Должна быть объездная транзитная дорога в СТОРОНЕ от жилья. Хоть забор ставь

anonym

Елена Гупало

Хорошо, что дом пятиэтажный. Обычно стараются высотку выгнать и денег побольше заработать. А ведь улица, на которой пятиэтажные домики стоят, выглядит намного светлее и уютней. А ещё здорово то, что аптека и продуктовый магазинчик прямо в доме будут размещены. Спустился на первый этаж и купил всё, что нужно.

anonym

Роман Мазур

Комплекс заслуживает внимания, место хорошее выбрано. Большой плюс что дом кирпичный, значит должен быть теплым. Вот только полная отделка квартир настораживает, я думаю каждый все равно будет делать ремонт по своему вкусу. Посмотрим до 2016 еще может многое поменяться, особенно цены.

anonym

Олег Токмачёв

давно присматриваюсь к этому комплексу, Интересная архитектура и рядом с моей работой, но смущает немного маленькое количество света, которое будет попадать во внутренний двор и небольшое пространство для автостоянки. Хотя цены на квартиры тут, как я узнавал, ну очень привлекательные

ЖК "Новый Петергоф", ул. Парковая
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2020

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области