ЖК "Панорама 360", ул. Шкапина / Розенштейна

ул. Шкапина, д.9-11, лит.А, д.13, лит.А, ул. Розенштейна, д.18, лит.А

Балтийская
8 мин.
  • Срок сдачи: 2014
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Шкапина, д.9-11, лит.А, д.13, лит.А, ул. Розенштейна, д.18, лит.А

Площадь

25 - 90 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

9-21

Паркинг

две подземные парковки на 324 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2014

Описание

Жилой комплекс «Панорама 360°» позиционируется как многофункциональная застройка закрытого квартала, в котором кроме жилья площадью 60 000 кв. м предусмотрено построить бизнес-центры, гостиницу и другие важные объекты инфраструктуры. Новостройка расположилась в Адмиралтейском районе, занимая территорию 6,2 гектара. Все постройки жилого комплекса «Панорама 360°» возведены с применением высококачественных и безопасных в экологическом плане строительных материалов...

Жилой комплекс «Панорама 360°» позиционируется как многофункциональная застройка закрытого квартала, в котором кроме жилья площадью 60 000 кв. м предусмотрено построить бизнес-центры, гостиницу и другие важные объекты инфраструктуры. Новостройка расположилась в Адмиралтейском районе, занимая территорию 6,2 гектара.

Все постройки жилого комплекса «Панорама 360°» возведены с применением высококачественных и безопасных в экологическом плане строительных материалов по новейшим технологиям домостроения. Значительные площади витражного остекления фасадов придают современный облик зданиям. Строящиеся в новостройке квартиры имеют улучшенную планировку с зонированием внутреннего пространства. Жилые помещения отличаются наличием просторных кухонь, прихожих, больших по площади гостиных, имеются гардеробные комнаты. Современная инженерия дополняет удобство и комфорт квартир. В новостройке предусмотрено также построить подземный автопаркинг.

Жилой комплекс «Панорама 360°» оборудован современными лифтами. Места общего пользования оформлены по авторским дизайн-проектом. В парадных разместится служба консьержей. Комплексная система безопасности и ограничения доступа вместе с круглосуточной охраной призваны обеспечить безопасность на территории новостройки. Планируется организовать в жилом массиве собственную профессиональную службу эксплуатации. Владельцы недвижимости в ЖК «Панорама 360°» получат возможность водить детей в свой детский сад. Поблизости имеется вся необходимая инфраструктура.

Расположение и инфраструктура ул. Шкапина, д.9-11, лит.А, д.13, лит.А, ул. Розенштейна, д.18, лит.А

  • 2 отзывов
anonym

Инна

Дома зажаты в промышленной зоне

ЖК "Панорама 360", ул. Шкапина / Розенштейна
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2014

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области