ЖК Ренессанс

ул. Дыбенко, 8

Улица Дыбенко
  • Срок сдачи: 2020

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

ул. Дыбенко, 8

Площадь

25 - 188 м²

Тип дома

Монолит

Этажность

12-14-17-19

Паркинг

подземный

Сдача

2020

Описание

ЖК «Ренессанс» ЖК «Ренессанс» — современный комплекс, который строят в Невском районе Санкт-Петербурга. По качеству строительства и уровню жизни проект можно отнести к категории «бизнес», в то время как по уровню цен он остается доступным — на уровне жилья комфорт-класса. Сроки сдачи Строительство комплекса ведется в три очереди с соблюдением единого архитектурного стиля. Первую очередь застройщик планирует ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года, в...

ЖК «Ренессанс»

ЖК «Ренессанс» — современный комплекс, который строят в Невском районе Санкт-Петербурга. По качеству строительства и уровню жизни проект можно отнести к категории «бизнес», в то время как по уровню цен он остается доступным — на уровне жилья комфорт-класса.

Сроки сдачи

Строительство комплекса ведется в три очереди с соблюдением единого архитектурного стиля. Первую очередь застройщик планирует ввести в эксплуатацию во втором квартале 2018 года, вторую — в четвертом квартале 2018-го, третью — в третьем квартале 2019 года.

Расположение ЖК

ЖК «Ренессанс» возводят по адресу: Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 8. В районе развита транспортная сеть: есть станции метро, ж/д линия, остановки автобусов, маршрутных такси и так далее. Кроме того, застройщик обязуется продлить ул. Дыбенко до конца строительного участка и благоустроить 1,5 га земли на отрезке от Дальневосточного проспекта до ул. Дыбенко.

Экология района

Экология в районе, где строят жилой комплекс «Ренессанс», не идеальна. Позитивным моментом можно считать близость парковой зоны — до нее около 700 м. Вместе с тем в районе много действующих промышленных объектов, работа которых оказывает негативное воздействие на качество окружающей среды.

Варианты квартир

В первой очереди ЖК «Ренессанс» планируется строительство корпусов различной этажности — 12-14-17-19 этажей. Здесь запроектировано 572 квартиры различного формата: от компактных студий до четырёхкомнатных квартир-«евро». В рамках второй очередт будут сданы 267 квартир. Площадь жилой недвижимости варьируется в диапазоне от 25 до 85 кв. м. При их создании застройщик следует концепции «только полезные метры». В квартирах планировки продуманы таким образом, чтобы выделить максимум места под зоны, где граждане проводят больше всего времени всей семьей.

Потенциальные покупатели

Жилье комфорт-класса может быть интересно гражданам со средними доходами. В ЖК «Ренессанс» будет создана уютная среда для проживания людей любого возраста.

Архитектура ЖК

Архитектурно ЖК «Ренессанс» оформлен в стиле неоклассицизма. Фасады украсят колонны и декоративные элементы. В темное время суток изящность архитектурных форм подчеркнет художественная подсветка.

Паркинг

Проектом предусмотрено создание паркинга на 1100 автомобилей.

Обустройство территории

Жилой комплекс «Ренессанс» привлекает богатой внутренней инфраструктурой. Здесь построят детский сад, начальную школу, игровую зону. Отдельное внимание застройщик уделяет развитию спортивной инфраструктуры: велодорожки, места для катания на роликах, пробежек. В комплексе появится спа-центр. На всей территории будет действовать Wi-Fi.

Расположение и инфраструктура ул. Дыбенко, 8

ЖК Ренессанс
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2020

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области