ЖК СолнцеPARK

пос. Шушары, ул. Образцовая, д. 5, корп. 1, стр. 1-2

Звёздная
Купчино
Московская

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

пос. Шушары, ул. Образцовая, д. 5, корп. 1, стр. 1-2

Площадь

22.3 - 84 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

5

Паркинг

Придомовая стоянка

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Отделка

под чистовую

Потолки

2.7

Описание

ЖК «СолнцеPark» — современный малоэтажный комплекс, в котором сливаются воедино комфорт жизни в месте, обеспеченном современными системами, и природная составляющая. Он позиционируется как жилье, где будет одинаково хорошо семьям с неспешным образом жизни и динамичным, активным людям. Комплекс кирпичный. Фасады облицованы экологичными материалами. Отделка выполнена в единой цветовой гамме серо-коричневых оттенков, в сочетании с коваными элементами ограждений двора. Строи...

ЖК «СолнцеPark» — современный малоэтажный комплекс, в котором сливаются воедино комфорт жизни в месте, обеспеченном современными системами, и природная составляющая. Он позиционируется как жилье, где будет одинаково хорошо семьям с неспешным образом жизни и динамичным, активным людям.

Комплекс кирпичный. Фасады облицованы экологичными материалами. Отделка выполнена в единой цветовой гамме серо-коричневых оттенков, в сочетании с коваными элементами ограждений двора. Строительство ведется по технологии «теплая керамика», за счет чего в квартирах на протяжении всего года будут поддерживаться оптимальные показатели влажности, температуры, звукоизоляции.

В комплексе выполнены работы по благоустройству и озеленению территории. Двор закрыт для автомобилей и посторонних. Здесь выделены зоны для занятий спортом, игр, прогулок. Выполнено дизайнерское оформление холлов в стиле изысканной классики.

В распоряжении жильцов — собственный сад и возможность вести подсобное хозяйство! Во дворе много пешеходных дорожек, скамеек, беседок. Территория хорошо освещена. Деревья и кустарники высажены по принципу четырех сезонов, чтобы в каждое время года что-то зеленело, росло и пахло. В комплексе предусмотрена пожарная сигнализация, установлено видеонаблюдение, работает консьерж-служба.

Квартирный вопрос

В «СолнцеPark» представлены квартиры разной площади,

в том числе «евро» двух-, трех- и четырехкомнатные с просторной кухней-гостиной, а также с классической планировкой и выделенными кухнями (одно- и двухкомнатные).

Белая отделка включена в стоимость квартиры, можно заказать чистовую в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад».

В каждой квартире есть лоджия/балкон с окнами до пола, причем достаточно просторные, шириной до 1,8 м.

О локации

Комплекс располагается в Пушкинском районе Санкт-Петербурга: пос. Шушары, ул. Образцовая, д. 5, корп. 1, стр. 1-2. До станции метро можно доехать на автобусе, пройти пешком — остановка удалена от ЖК на 1 км. Главные транспортные артерии района — Пулковское и Петербургское шоссе, Витебский проспект.

Пушкин — достаточно зеленый город, однако экология местности не безупречна ввиду соседства участка, выделенного под застройку, с крупными транспортными артериями и ж/д путями. Район обжитой.

Плюсы:

  • надежный застройщик Группа «Аквилон»;
  • 15 минут до станции метро;
  • обжитой район;
  • малоэтажная застройка;
  • большой выбор планировочных решений;
  • отделка;
  • внутреннее благоустройство — ландшафтный дизайн, зона воркаута, площадки для выгула собак, разновозрастные детские площадки, зона для пикников.

ЖК «СолнцеPark» — место, где легко забыть о хлопотах повседневной жизни и суете большого города. Здесь комфортно и уютно. Место для строительства ЖК выбрано удачное: и природа хорошая, и с транспортом проблем нет. Рядом с комплексом функционируют различные инфраструктурные объекты. Среди них есть образовательные учреждения, магазины, ТЦ, спортивный центр.

В комплексе свой тепловой пункт. Предусмотрена коллекторная бесстояковая разводка отопления. Учет тепла идет поквартирный. Вы можете управлять своими расходами на теплоэнергию, сокращать их более чем на 15%.

Расположение и инфраструктура пос. Шушары, ул. Образцовая, д. 5, корп. 1, стр. 1-2

  • 6 отзывов
anonym

Павел Панов

Вадим, ну по последнему обновлению цен судя, 5-6 миллионов за двушку. По площади - от 53 до 60, если интересно. А насчет лифта - тут вы правы. Даже с чистовой если брать, все равно вверх-вниз при переезде придется побегать. Да, лифт будет. По одному грузопассажирскому на каждую парадную обещают. Судя по тем домам, которые уже сдали, ставят ОТИСы.

anonym

Вадим Герман

Малоэтажка значит... Еще и рядом с городом совсем. Судя по фоткам даже коробку уже достроили. Может подскажете, сколько там в январе-19 за двухкомнатную просят? И еще интересует, будет ли лифт. Все-таки пять этажей - не так много, но когда отделка начнется, все дела. Тут без лифта как без рук.

anonym

Ринат

Район Пушкинский, прописка городская будет. Ближайшее метро Купчино, от него маршрутка до ЖК ходит. Насчет пробок, Московское шоссе, конечно, забито бывает, но не так критично. Электричку обещают в 2019, когда там построят жд-станцию. Говорят, что прям в паре минут от района будет останавливаться.

anonym

Павел

Слушайте, а по транспорту там как ситуация? Метро ближайшее, как с пробками дела обстоят? Это же Пушкинский район, кстати, да? Туда по идее и электрички ходить должны...

anonym

Юрий

Никита, не знаю, как в Архангельске, но в Питере это у них первый проект и в малоэтажке, и полностью кирпичный. Тем не менее, можно посмотреть стадии стройки. Во многих моментах они те ЖК, которые рядом строятся, даже перегоняют. Если вас ход строительства интересует - то его уже в основном под крышу заводить начали. Остекление началось, кабели силовые тянут. Лучше не говорить, конечно, что раньше срока сдадут, но до срока по ПД успеют точно.

anonym

Никита

Народ, а кто знает, на какой там стадии стройка? Просто через год уже срок сдачи, хотелось бы понять, сдадут ли в срок ЖК. Застройщик, на самом деле, внушает доверие, суда по предыдущим своим проектам в Питере и Архангельске. Но вот в малоэтажке, насколько я понимаю, это первый проект...

ЖК СолнцеPARK
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области