ЖК "Светлый мир "Я - Романтик", Невская губа, уч. 28

Невская губа, уч. 28

Приморская
  • Срок сдачи: 2019
  • Класс жилья: Комфорт

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Невская губа, уч. 28

Площадь

20 - 92 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-каркасный

Этажность

6-8-18

Паркинг

подземный паркинг на 108 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Описание

Для самых светлых и романтичных из нас, для самых добрых и открытых, на Невской губе строят уникальный по своей архитектуре и идейной составляющей жилой комплекс «Светлый мир – Я романтик». Ну что ж, романтикам здесь явно будет по душе, так как проект расположился на Васильевском острове, недалеко от морского побережья, над головой, в синем небе, будут пролетать чайки и напоминать о своем присутствии громким, задорным кличем, весело будут гудеть пароходы и лайнеры, сверкая на с...

Для самых светлых и романтичных из нас, для самых добрых и открытых, на Невской губе строят уникальный по своей архитектуре и идейной составляющей жилой комплекс «Светлый мир – Я романтик». Ну что ж, романтикам здесь явно будет по душе, так как проект расположился на Васильевском острове, недалеко от морского побережья, над головой, в синем небе, будут пролетать чайки и напоминать о своем присутствии громким, задорным кличем, весело будут гудеть пароходы и лайнеры, сверкая на солнце своими белоснежными бортами.

В прочем, хватит о романтике, поговорим о фактах. Что действительно волшебного в этом комплексе, так это цены… студию (правда, небольшую – 22 кв. метров) предлагают приобрести за вполне доступные (не побоимся этого слова) деньги, примерно столько же просят за студию в пригородах, в Девяткино, например. Внешний облик ЖК «Светлый мир – Я романтик» незаурядный, яркий и приятный глазу, все фасады выполнены в цвете. Нет, не так, фасады зданий комплекса разноцветные – белые, бежевые, серые, желтые, лиловые, оранжевые, бирюзовые и др. Ни одного однотонного дома мы на макете не видели, правда и в глазах, от всего этого разнообразия оттенков не пестрило, все очень гармонично выглядит.

Всего в рамках столь светлого и романтичного проекта построят 13 жилых домов, высота – 18 этажей, квартиры площадью от 22 до 77,5 кв. метров, есть евро-планировки. Продолжаем удивлять романтиков и не только… в квартирах ЖК «Светлый мир – Я романтик» предусмотрена полная отделка, частичное мебелирование. По сути, на данный момент можно указать только на один недостаток комплекса, который, впрочем, в тоже время, является и его достоинством – местоположение ЖК. Район хороший, бескрайняя вода и чистый воздух в наличии, нет одного…коммуникаций, но оно и понятно, территория то, отведенная под строительство нашего объекта – намывная и только-только начала осваиваться. Ну что ж, будем ждать, когда проведут инженерные сети, мы романтики – народ терпеливый и оптимизма нам не занимать.

Срок ввода последнего, 11 корпуса, намечен на 4 квартал 2019 года.

Более развернутую информацию о ЖК "Светлый мир – Я романтик" Вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура Невская губа, уч. 28

  • 3 отзывов
anonym

Дмитрий Самойлов

Очень нравится расположение комплекса "Я романтик", живописное и вправду романтичное. Цена для жк "комфорт-класса" вполне адекватная, её даже можно назвать низкой. Инфраструктура тоже сомнений не вызывает, этот район все знают, красота.

anonym

Сергей

Судя по темпам строительства первую очередь должны достроить к сроку (3 квартал 2016). К этому времени намывные территории как раз обещают обеспечить и инженерной инфраструктурой.

ЖК "Светлый мир "Я - Романтик", Невская губа, уч. 28
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • 2019

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области