Жилой комплекс «Milingof»

Трефолева ул

Нарвская
Проверено 05.04.2024

Характеристики

Регион

Метро

Адрес

Трефолева ул

Описание

ЖК Milingof Жилой комплекс Milingof воссоздан в лучших традициях светских имений прошлых столетий. Здесь история граничит с современностью, дизайнерские «ретро»-задумки реализованы с применением инновационных подходов. Благодаря этому комфорт и уют обеспечены каждому жильцу дома. Сроки сдачи Ввод жилого комплекса в эксплуатацию намечен на первый квартал 2019 года. Расположение ЖК ЖК Milingof — проект реновации старой застройки у Нарвской заставы. Участ...

ЖК Milingof

Жилой комплекс Milingof воссоздан в лучших традициях светских имений прошлых столетий. Здесь история граничит с современностью, дизайнерские «ретро»-задумки реализованы с применением инновационных подходов. Благодаря этому комфорт и уют обеспечены каждому жильцу дома.

Сроки сдачи

Ввод жилого комплекса в эксплуатацию намечен на первый квартал 2019 года.

Расположение ЖК

ЖК Milingof — проект реновации старой застройки у Нарвской заставы. Участок площадью в 30 га ограничен Баррикадной, Трефолева, Калинина, Промышленной, Новоовсянниковской улицами, а также проспектом Стачек. Место привлекает развитой транспортной сетью. Перемещаться удобно и на автомобиле, и на общественном транспорте. До ближайшей станции метро — чуть более 1 км.

Экология района

Экология района противоречива. С одной стороны, место достаточно зеленое и в меру спокойное. С другой, — здесь то и дело курсирует грузовой транспорт до торгового терминала. Кроме того, поблизости функционируют промышленные объекты.

Варианты квартир

В жилом комплексе Milingof запроектировали квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, застройщик планирует сдавать их с отделкой.  

Потенциальные покупатели

Комплекс строят для настоящих ценителей комфорта и исторического прошлого родного города. Здесь будут созданы условия для качественной жизни граждан любого возраста.

Архитектура ЖК

Milingof — комплекс разновысотных зданий, от 3 до 15 этажей. Их возводят по монолитно-кирпичной технологии. Над архитектурной концепцией квартала работали специалисты французского бюро AS Architecture-Studio.

Паркинг

Проектом предусмотрен подземный паркинг.

Обустройство территории

На придомовой территории высадят деревья и кустарники. Застройщик намерен обустроить подъезды и пешеходные дорожки, зоны для прогулок и отдыха. В ЖК Milingof создадут масштабную внутреннюю инфраструктуру: школа, ДОУ, молодежный клуб, торгово-коммерческие зоны.

Инфраструктура

Район застройки развит достаточно хорошо. Здесь сосредоточены образовательные, торговые, деловые, досуговые объекты. Поблизости работают магазины, аптеки, учебные заведения, отделения банков.

Расположение и инфраструктура Трефолева ул

ЖК "Milingof", Трефолева ул
  • Срок сдачи

  • Стоимость

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области