ЖК "YouПитер", п. Мурино, САОЗТ "Ручьи"

п. Мурино, САОЗТ "Ручьи"

Девяткино
15 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

п. Мурино, САОЗТ "Ручьи"

Площадь

26 - 80 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

21-22

Паркинг

закрытый паркинг на 186 м/м

Класс

Комфорт

Сдача

2019

Описание

Компания «Арсенал-Недвижимость» не стала скромничать, подбирая слоган для своего нового жилого проекта — квартала «YouПитер». Он гласит: «новое слово в культуре комфорта». Давайте разбираться, что же тут такого комфортного. ЖК «YouПитер» — проект, возводимый по кирпичной технологии. На стройплощадке появятся несколько жилых корпусов различной формы и этажности, а также встроено-пристроенный гараж, школа, детский сад. Сданные корп...

Компания «Арсенал-Недвижимость» не стала скромничать, подбирая слоган для своего нового жилого проекта — квартала «YouПитер». Он гласит: «новое слово в культуре комфорта». Давайте разбираться, что же тут такого комфортного.

ЖК «YouПитер» — проект, возводимый по кирпичной технологии. На стройплощадке появятся несколько жилых корпусов различной формы и этажности, а также встроено-пристроенный гараж, школа, детский сад. Сданные корпуса уже есть, можно все проверить на практике, а не только в теории. Фасады зданий остеклены, сам комплекс, в завершенном виде, обещает стать одной из самых современных и красивых новостроек в Мурино.

Застройщик озеленяет придомовую территорию, обустраивает здесь детские и спортивные площадки. В комплексе планируется разместить шедевры лучших скульпторов города, построить детский сад и фитнес-клуб с бассейном, хоккейную площадку, футбольный стадион, детский сад и школу.

На каждом этаже комплекса предусмотрены кладовые. Что существенно сэкономит пространство в квартирах. Кстати о квартирах. Квартиры в ЖК «YouПитер» есть разные, и компактные, и не очень. Например, вот такие студии в 29 «квадратов».

«Однушки» в комплексе чуть просторнее и, что привлекает внимание, с раздельным санузлом.

Потолки в них высокие — 3 метра. Есть интересные лоты с окном в ванной комнате, но в целом планировочные решения самые что ни на есть обычные.

Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры представлены преимущественно «распашонками».

Предполагается чистовая отделка. Вам нужно лишь выбрать предпочтительные оттенки. Все остальное сделает застройщик – никакого шума и пыли.

О локации

Расположен комплекс за границами Петербурга, в известном нам всем пригороде — поселке Мурино, в окружении других новостроек и, что немаловажно, недалеко от станции метро «Девяткино» и ж/д (если следовать по бульвару Менделеева). Из крупных автомагистралей поблизости — дорога в Мурино и КАД. ЖК строят на землях САОЗТ «Ручьи».

Экология местности нормальная. Участок застройки соседствует с лесопарковой зоной, поблизости нет промышленных объектов. Из негативных моментов — проходящие недалеко Кольцевая автодорога и Токсовское шоссе.

Инфраструктура района развита. Здесь много торговых объектов, есть школы, детские сады, кафе, спортивные объекты.

Плюсы:

  • есть сданные корпуса;
  • надежный застройщик;
  • собственная инфраструктура;
  • квартиры с чистовой отделкой.

Квартиры в проекте «YouПитер» продают по вполне адекватным ценам. Не будем скрывать, в районе станции метро «Девяткино» можно найти жилые комплексы, квадратный метр в которых обойдется значительно дешевле, но не будем и упускать из виду хорошую локацию ЖК, надежного застройщика, недешевую технологию строительства (кирпич-монолит), высокие потолки в жилых помещениях – 3 метра, современный подход к организации внутреннего пространства комплекса и просто приятный внешний облик проекта. 

Более развернутую информацию о ЖК «YouПитер» вы можете почерпнуть из соответствующей СТАТЬИ в разделе Контрольная Покупка.

Расположение и инфраструктура п. Мурино, САОЗТ "Ручьи"

ЖК "YouПитер", п. Мурино, САОЗТ "Ручьи"
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области