ЖК Лахта Плаза

Приморский проспект, 78

Беговая

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Приморский проспект, 78

Площадь

56 - 232.7 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

8

Паркинг

подземный

Класс

Бизнес

Сдача

2016

Потолки

3.0

Описание

«Лахта Плаза» — комплекс апартаментов, состоящий из пяти кирпично-монолитных домов. Высота корпусов — 8 этажей. Такая этажность считается оптимальной для комфорта. С одной стороны, обеспечены красивые виды из окон, с другой — нет повышенной нагрузки на лифты, дома не «нависают» над двором, не закрывают солнце и звезды. Застройщик использует утепленные вентилируемые фасады. В совокупности с монолитными железобетонными перекрытиями и встраиваемыми р...

«Лахта Плаза» — комплекс апартаментов, состоящий из пяти кирпично-монолитных домов. Высота корпусов — 8 этажей. Такая этажность считается оптимальной для комфорта. С одной стороны, обеспечены красивые виды из окон, с другой — нет повышенной нагрузки на лифты, дома не «нависают» над двором, не закрывают солнце и звезды.

Застройщик использует утепленные вентилируемые фасады. В совокупности с монолитными железобетонными перекрытиями и встраиваемыми радиаторами отопления это обеспечивает благоприятный микроклимат в помещениях.

Архитектурный стиль комплекса в меру строгий, современный и лаконичный: четкая геометрия, панорамное остекление.

Под стать оформляются входные группы и внутренние пространства. Во дворе комплекса размещены уличные шезлонги, детская площадка с резиновым покрытием и современным финским оборудованием, велопарковки. Здесь много зелени — клумбы, газоны, деревья.

 

Из инфраструктурных объектов в «Лахта Плаза» есть прачечная, ресторан, спа-зона, конференц-зал. На цокольном этаже предусмотрены кладовые помещения для хранения сезонных вещей, габаритного спортивного инвентаря.

О локации

Апарт-комплекс «Лахта Плаза» расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Приморский проспект, 78.

Место привлекательно не только для автомобилистов, но и для пользователей общественного транспорта. Здесь и новенькая станция метро, и автобусная остановка в пешей доступности. А еще, что не относится к транспорту, но имеет важное значение, — парк 300-летия Санкт-Петербурга.

Инфраструктурная обеспеченность также не вызывает нареканий. Рядом с участком застройки открыты образовательные учреждения, ТЦ, кинотеатр, магазины, кафе.

Апартаменты

В комплексе представлены апартаменты с разным количеством спален — от 2 до 5. Площади самых компактных превышают 50 «квадратов».

В двухкомнатных лотах проектируется дополнительный санузел. В них просторная прихожая.

В апартаментах с тремя спальнями нас привлекли просторные кухни или даже кухни-гостиные, кухни-столовые, а может и вовсе кухни-гостиные-столовые. Согласитесь, на 20 с лишним «квадратах» можно организовать много чего.

В самых просторных апартаментах проектируются четыре спальни. Здесь, как и в других лотах, много места, помещения правильной формы и полюбившиеся нам балконы, на которых не то что вечером посидеть приятно, а вполне можно жить с комфортом.

Плюсы:

  • комплекс достроен;
  • расположение на берегу Финского залива;
  • соседство с парком;
  • метро в пешей доступности;
  • собственная инфраструктура.

Строительство «Лахта Плаза» завершено, а это значит, что риски покупки недостроя сведены к нулю. Все можно увидеть, потрогать, рассмотреть и лишь потом приобрести. Комплекс имеет массу достоинств. Само собой, это расположение на берегу Финского залива, соседство с метро и парком. В качестве приятных бонусов владельцы апартаментов получают свежий воздух и красивые виды из панорамных окон, больших террас. Цены на апартаменты кажутся нам достаточно высокими, но справедливыми, что подтверждают активные темпы продаж.

Расположение и инфраструктура Приморский проспект, 78

ЖК Лахта Плаза
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области