ЖК Мурино 2019

Бугры, Воронцовский бул.

Девяткино
20 мин.

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Бугры, Воронцовский бул.

Площадь

22.7 - 80 м²

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

13

Паркинг

придомовый

Класс

Эконом

Сдача

2019

Описание

ЖК «Мурино 2019» Жилой комплекс «Мурино 2019» — проект компании ООО «Самолет ЛО». Работы ведутся в рамках квартальной застройки. Комплекс станет продолжением «Мурино 2017». Вместе с жильем планируется создание социальной инфраструктуры: школы, детских садов. Для транспортных средств предусматривается придомовая парковка. Сроки сдачи Разрешение на строительство получено в 2017 году. Ввод комплекса в эксплуатацию ожидается в третьем кв...

ЖК «Мурино 2019»

Жилой комплекс «Мурино 2019» — проект компании ООО «Самолет ЛО». Работы ведутся в рамках квартальной застройки. Комплекс станет продолжением «Мурино 2017». Вместе с жильем планируется создание социальной инфраструктуры: школы, детских садов. Для транспортных средств предусматривается придомовая парковка.

Сроки сдачи

Разрешение на строительство получено в 2017 году. Ввод комплекса в эксплуатацию ожидается в третьем квартале 2019 года.

Расположение ЖК

ЖК «Мурино 2019» возводится в Всеволожском районе Санкт-Петербурга, поселок Бугры, пересечение Воронцовского бульвара с бульваром Менделеева. В одном километре от места застройки проходит КАД. Расстояние до метро — около полутора километров.

Экология района

Экология в месте, где возводится ЖК, нормальная. Район активно застраивается, зеленых зон как таковых здесь нет, но рассматривается возможность создания парка. Если инициативу поддержат, новостройка будет граничить с парковой зоной. Строительство ведется на некотором отдалении от КАД, что тоже можно назвать «плюсом» в аспекте экологии.

Варианты квартир

В комплексе проектируются студии и квартиры с количеством комнат от одной до трех. Есть жилье с традиционными и европланировками. Предусматривается отделка. На старте продаж были доступны лоты площадью от 22,7 до 80 кв. м.

Архитектура ЖК

Комплекс состоит из двух корпусов. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии. Архитектура простая и лаконичная.

Паркинг

Предусматриваются парковки рядом с домом.

Обустройство территории

Придомовую территорию планируется благоустроить. Здесь появятся игровые зоны и спортивные площадки, места для отдыха, зеленые насаждения. Планируется строительство двух ДОУ и школы.

Инфраструктура

Район застройки постепенно осваивается, что позволяет говорить об улучшении ситуации с социально-коммерческими объектами. Пока большинство из них сосредоточены у метро. Здесь есть образовательные учреждения, отделения банков, ТРЦ.

Квартиры в продаже

Расположение и инфраструктура Бугры, Воронцовский бул.

ЖК Мурино 2019
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области