ЖК Veren Next октябрьская

Октябрьская набережная, дом 98, к. 3А

Ломоносовская

Характеристики

Застройщик

Регион

Метро

Адрес

Октябрьская набережная, дом 98, к. 3А

Площадь

22 - 88 м²

Квартир

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Этажность

8-10

Паркинг

гостевой

Класс

Комфорт

Сдача

2020

Описание

«VEREN NEXT октябрьская» — современный жилой комплекс с благоустроенной территорией, паркингом и двором, закрытым для транспортных средств. Он удачно расположен с точки зрения транспортной доступности и обеспеченности внешней инфраструктурой. В составе комплекса — два монолитно-кирпичных разновысотных корпуса. Над архитектурным обликом ЖК «VEREN NEXT октябрьская» работали специалисты именитого бюро Санкт-Петербурга и России «Студия 44». Он в...

«VEREN NEXT октябрьская» — современный жилой комплекс с благоустроенной территорией, паркингом и двором, закрытым для транспортных средств. Он удачно расположен с точки зрения транспортной доступности и обеспеченности внешней инфраструктурой.

В составе комплекса — два монолитно-кирпичных разновысотных корпуса. Над архитектурным обликом ЖК «VEREN NEXT октябрьская» работали специалисты именитого бюро Санкт-Петербурга и России «Студия 44». Он выполнен в западноевропейском стиле, благодаря чему эффектно выделяется на фоне окружающей застройки. Предполагается отделка фасада клинкерным кирпичом. В ночное время комплекс будет красиво подсвечиваться.

Проектируется единая входная группа, холлы с витражным остеклением. Предусматривается дизайнерская отделка мест общего пользования. В холле первого этажа располагается лаунж-зона,

детская игровая комната.

Благоустройство придомовой территории осуществляется по авторскому дизайн-проекту. На закрытой территории предусматриваются детские и спортивные площадки, зоны для прогулок, озеленение. В подъездах есть помещения для колясок.

Квартирный фонд

Выбор квартир достаточно большой. Есть и компактные студии, и просторные четырехкомнатные квартиры с европланировками.

«Изюминка» комплекса — квартиры с панорамным остеклением и видом на Неву или открытым видом на город.

На этаже от 5 до 8 квартир. Высота потолков — 2,8 м.

В квартирах панорамные окна с энергоэффективными стеклопакетами.

Предусмотрена предчистовая отделка. При минимуме несущих стен вы сможете реализовать даже самые смелые дизайнерские задумки.

О локации

Комплекс расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Октябрьская набережная, дом 98, к. 3А. У самого дома находится остановка общественного наземного транспорта. Около 150 метров отделяют ЖК от Октябрьской набережной. Для автомобилистов предусмотрен удобный выезд на КАД. Менее 10 минут потребуется, чтобы доехать до станции метро. Примерно в 20 минутах езды находится Московский вокзал.

Плюсы:

  • индивидуальный архитектурный проект;
  • дизайнерское оформление мест общего пользования;
  • игровая детская комната;
  • лаунж-зона для жильцов комплекса;
  • благоустроенная территория;
  • транспортная доступность.

Комплекс привлекает как сам по себе, так и местом, в котором он располагается. Экология хорошая. С природной составляющей здесь нет проблем: рядом протекает река Нева, есть зеленые зоны (сад Печатников, Чернова дача, парк Кукарина дача). Вместе с тем напротив комплекса располагаются промышленные объекты. Также неподалеку организована стоянка большегрузного транспорта.

Рядом с комплексом есть необходимая социально-коммерческая инфраструктура: ТЦ, детские сады, школы, поликлиники, спортивный комплекс.

Расположение и инфраструктура Октябрьская набережная, дом 98, к. 3А

ЖК Veren Next Октябрьская
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области