ЖК Белые камни

ул. Белокаменная, д. 21

Жулебино
Лермонтовский проспект
Проверено 14.03.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Белокаменная, д. 21

Площадь

46 - 96 м²

Тип дома

Кирпичный

Этажность

4

Паркинг

гостевой

Класс

Эконом

Потолки

2.8

Описание

ЖК "Белые Камни" строится в центральной части г. Раменское силами OOO "Региональная перерабатывающая компания", которая уверенно подчеркивает на своем сайте тот факт, что она "профессионально занимается строительством высотных домов в Московской Области". Выразим надежду на то, что строительство малоэтажных домов, из которых и состоит ЖК "Белые Камни", не поставит маститых специалистов Компании в тупик и будет выполненно на столь же профессиональном уровне. Последнее...

ЖК "Белые Камни" строится в центральной части г. Раменское силами OOO "Региональная перерабатывающая компания", которая уверенно подчеркивает на своем сайте тот факт, что она "профессионально занимается строительством высотных домов в Московской Области". Выразим надежду на то, что строительство малоэтажных домов, из которых и состоит ЖК "Белые Камни", не поставит маститых специалистов Компании в тупик и будет выполненно на столь же профессиональном уровне.

Последнее время в Раменском принято строить с размахом, на фоне преобладающих там высоток ЖК "Белые Камни" смотрится необычно скромно, что, впрочем, не является минусом, у подобного формата жилья плюсов предостаточно, как известно, "мало народа - больше кислорода". Итак, дома в Комплексе четырехэтажные, строятся из кирпича. Динамика строительства обещает быть следующей: работать начали в 2014-м. Весь ЖК "Белые Камни" рассчитан на 12 домов. Особо развитой собственной инфраструктуры в Комплексе не предусмотрено - кафе, магазин, вот, собственно, и все. Зато территорию обещают огородить неким  "надежным охранно-декоративным забором" и нанять профессиональное частное охранное предприятие.

Что нам понравилось в ЖК "Белые Камни", так это площади представленных здесь квартир: самая маленькая однокомнатная имеет 46 кв.м., в средней двушке будет 65 квадратов и трехкомнатные квартиры чуть не дотягивают до 100 метров общей площади. Стоимость квартир здесь соответствует принятому в Раменском ценовому диапазону.

Есть, что добавить? Пишите - Ваше мнение важно не только для нас.

Расположение и инфраструктура ул. Белокаменная, д. 21

  • 4 отзывов
anonym

Игорь Казанцев

anonym

Яков Федорченко

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области