Квартал таунхаусов Эко-квартал Листья

Эко квартал

ВДНХ

от 8,5 млн ₽

Проверено 05.03.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

Эко квартал

Цена

от 8,5 млн ₽

Площадь

130 - 180 м²

Тип дома

Монолитно-каркасный

Этажность

2-3

Паркинг

возле каждого дома по два машиноместа

Класс

Комфорт

Сдача

2018

Описание

«Листья» — современный эко-квартал, состоящий из таунхаусов. Он возводится в живописном месте, в окружении лесных массивов. В комплексе можно приобрести дом с участком, открытой верандой и личной автопарковкой. Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии. Кирпичные стены утепляются, оштукатуриваются. Над внешним обликом квартала, который напоминает о малоэтажной голландской застройке, работал столичный архитектор Станислав Николаев.  В эко-квартале...

«Листья» — современный эко-квартал, состоящий из таунхаусов. Он возводится в живописном месте, в окружении лесных массивов. В комплексе можно приобрести дом с участком, открытой верандой и личной автопарковкой.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии. Кирпичные стены утепляются, оштукатуриваются. Над внешним обликом квартала, который напоминает о малоэтажной голландской застройке, работал столичный архитектор Станислав Николаев. 

В эко-квартале «Листья» предлагаются дома с участками. Это таунхаусы, которые подходят для круглогодичного проживания. Площадь домов варьируется от 130 до 180 кв. м.

Доступны различные планировки.

На первом уровне дома устанавливаются панорамные окна, есть выход на открытую веранду.

Возле каждого дома предусматриваются два машино-места.

О локации

Комплекс таунхаусов «Листья» возводится в Московской области, в Ивантеевке. Добраться до места застройки можно по Ярославскому шоссе. Кроме того, к эко-кварталу ведет новая подъездная дорога, она не транзитная, что существенно ускоряет движение.

Экология в месте застройки благоприятна. Комплекс «Листья» соседствует с Ивантеевским лесопитомником, рядом протекает река, на берегу которой обустроена пляжная зона.

Инфраструктура района застройки достаточна для обеспечения жителей эко-квартала всем необходимыми. Детский сад, школа, спортивный комплекс, ТРЦ, поликлиника, кинотеатр находятся в радиусе 2,5 км от него. Квартал соседствует с лыжной трассой, ее протяженность — 7 км.

Плюсы:

  • большая территория;
  • малоэтажная застройка;
  • соседство с зелеными зонами;
  • близость столицы;
  • террасы, веранды, личные парковочные места.

Эко-квартал «Листья» нам нравится, и не в последнюю очередь честной приставкой «эко». В самом деле, и строительство экологичное (имеем в виду материалы), и место. Нам локация представляется как тихий оазис комфортной жизни. При этом мобильностью жертвовать не придется. Мы бы присмотрелись!

Расположение и инфраструктура Эко квартал

Квартал таунхаусов Эко-квартал Листья
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области