Архитектурный Пригород «Южная Долина» Видное

Ленинский р-н, гор. пос. Горки Ленинские, п. Мещерино

Домодедовская

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

Ленинский р-н, гор. пос. Горки Ленинские, п. Мещерино

Площадь

29 - 270 м²

Квартир

Тип дома

Монолит

Этажность

3-4

Паркинг

паркинг наземный на 1500 м м/м

Класс

Бизнес

Сдача

2020

Отделка

с отделкой

Потолки

3.0

Описание

Гармония в простоте Над архитектурным обликом комплекса «Южная долина» работала «звездная» команда архитекторов: Тотан Кузембаев, Юлий Борисов, Вадим Греков. Вовсе необязательно вам быть знакомыми с их профессиональной деятельностью, важно лишь то, что это специалисты, делающие ставку на функциональность и инновации. За простыми, на первый взгляд, линиями фасадов скрывается геометрическая гармония. В основе архитектурной концепции — урбанизм. Главная особе...

Гармония в простоте

Над архитектурным обликом комплекса «Южная долина» работала «звездная» команда архитекторов: Тотан Кузембаев, Юлий Борисов, Вадим Греков. Вовсе необязательно вам быть знакомыми с их профессиональной деятельностью, важно лишь то, что это специалисты, делающие ставку на функциональность и инновации. За простыми, на первый взгляд, линиями фасадов скрывается геометрическая гармония. В основе архитектурной концепции — урбанизм.

Главная особенность комплекса заключается в его мультиформатности. Здесь, буквально «под одной крышей», собраны таунхаусы, коттеджи и квартиры в малоэтажных домах. Все это — детище RDI, девелопера, который специализируется на комплексном освоении территории, создании комфортной среды не только для проживания, но и для решения повседневных дел, отдыха. «Южная долина» — как раз такой проект. Здесь появится культурный центр, школа, ДОУ, фитнес-клуб, зона для воркаута, кафе, аптека и не только... Много интересного есть за пределами комплекса:

  • детский сад;
  • школа танцев;
  • конный клуб;
  • ТРЦ и так далее.

Жизнь в заповедных зонах

Жилой комплекс «Южная долина» находится в 9 километрах от московской КАД по шоссе Москва-Домодедово, рядом с деревней Коробово. Также возможен подъезд с Каширского шоссе. Близость столицы делает его привлекательным для любителей комфортной загородной жизни. В распоряжении пользователей общественного транспорта — ж/д транспорт и метро. До станций можно добраться на автобусе.

В числе приятных соседей комплекса — Домодедовское лесничество и Ботанический заказник.

К вопросу о мультиформатности

Выбор жилья в «Южной долине» порадует даже наиболее взыскательных покупателей. Здесь можно обустроиться в коттедже или таунхаусе и достичь максимального комфорта, который дарит загородная жизнь. Альтернативный вариант — квартира, все та же, что и в городе, но только более уютная, выходящая окнами на зеленые территории, располагающая к отдыху и наслаждению природой, защищающая от шума мегаполиса.

Квартиры проектируются с одной, двумя, тремя комнатами, есть студии, европланировки. Высота потолков — 3 м, балконы — с панорамным остеклением. В подъездах предусмотрены места для хранения колясок.

Площади таунхаусов варьируются в диапазоне от 96 до 177 кв. м. Они предлагаются вместе с участками в 0,5―2 сотки. В таунхаусы проведен центральный водопровод, канализация, электричество, газовое отопление.

Для жизни с особым размахом предусмотрены коттеджи. Метражи — от 140 до 270 кв. м. Это отдельно стоящие дома, фасады которых облицованы планкеном из антисептированной сосны, штукатуркой и композитными декоративными панелями. Проектируются террасы, прихожие, кухни-гостиные. По собственному желанию можете выбрать оптимальное количество комнат, обустроить мастер-спальню, рабочий кабинет, гардеробную.

Отделка в комплексе опциональна. Есть лоты с ней и без нее. Например, можно выбрать оформление квартиры в одном из трех вариантов:

  • «Лен» — в светло-бежевых тонах;
  • «Кашемир» — древесные оттенки с яркими цветовыми акцентами;
  • «Шелк» — беспроигрышных черно-белый контраст, минимализм.

Плюсы:

  • строительство в окружении лесов;
  • разноформатное жилье;
  • опция отделки;
  • собственная инфраструктура.

«Южная долина» — комплекс, который похож на визуализацию мечты современного человека о загородной жизни, да такой, чтоб с комфортом и без отрыва от бурлящей жизни мегаполиса. Здесь и до столицы рукой подать, и до леса, и до школ, магазинов, кафе. Нам близка идея многоформатности. Хочешь — занимай первый этаж таунхауса и обустраивай зону для барбекю возле дома, хочешь — живи в личном коттедже, словно в своей маленькой крепости. Тяготеешь к жизни в квартире? За городом такое тоже возможно. А еще возможна отделка и много других «плюшек».

Расположение и инфраструктура Ленинский р-н, гор. пос. Горки Ленинские, п. Мещерино

  • 66 отзывов
anonym

Татьяна

Приятно посмотреть на карту - столько зелени вокруг. Горки совсем рядом! С экологией здесь точно все должно быть в порядке, очень хорошее место для жк. И как хорошо, что не понастроили многоэтажки, дома на фото смотрятся очень гармонично для такого окружения.

anonym

Ирина

В Южной Долине дело движется. Все квартиры в 3 и 4 домах поставлены на кадастровый учёт в государственном реестре недвижимости. Теперь можно спокойно переезжать жить в новые квартиры, газ к ним подключен и оформлять собственность на своё жильё.

anonym

Сергей

Ключи получили и газ подали. Мебель покупаем и вещи пакуем. Начинается новая жизнь!

anonym

Светлана

Хорошие новости для жильцов 3 и 4 корпуса, дома полностью подключены к газу!

anonym

Наталья

Уже в Южном Видном ключи вовсю выдают. Вот только получили и собираемся переезжать. Корпуса 3 и 4 корпуса полностью подключены к газу. Думаем куда какую мебель покупать и вещи пакуем.

anonym

Наталья

Наконец первым дольщикам Южной Долины начали выдавать ключи от квартир. Для получения ключей необходимо заранее записаться по телефону: 8- 985-808-19-14 по рабочим дням с 10-00 до 17-00. Затем, в заранее оговорённое время, надо приехать в 1-й корпус 3-й фазы в шоурум компании и пройти с менеджером на осмотр квартиры, подписание актов и получение ключей.

anonym

Анна

Нравится расположение комплекса - рядом с Москвой, но в обособленном месте, окруженном заповедником. Малоэтажные домики, не муравейник, и цены на квартиры невысокие. Супер решение для молодых семей, трасса не самая загруженная, можно без проблем ездить на работу, рядышком лес, экология здесь отличная.

anonym

Геннадий

Начали выдавать ключи новосёлам Южной Долины. В один день получить ключи могут не более 8 человек, поскольку на осмотр квартиры, подпись актов и получение ключей даётся 1 час. Если при осмотре находятся недостатки, то они фиксируются в акте осмотра, который подписывает уполномоченный менеджер по передаче объектов и сам дольщик либо его представитель по доверенности. А уже потом подписывается акт и выдаются ключи.

anonym

Анна

Праздничная новость для владельцев квартир в 3 и 4 корпусах Южной Долины. Наши дома наконец сдали! Их приняли и ввели в эксплуатацию. Теперь в новом году ждём ключи и готовимся к переезду.

anonym

Дарья

ЖК изначально понравился внешне. Локация вблизи заповедника это еще одно видимое преимущество, которое бросается в глаза человеку, уставшему от большого города) Цены приятные, будем думать)

Коттеджный поселок Архитектурный Пригород «Южная Долина»
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области