Поселок Таунхаусов Сириус

ул. Восточная

Белорусская
Проверено 04.04.2024

Характеристики

Застройщик

Регион

Город

Метро

Адрес

ул. Восточная

Площадь

190 - 350 м²

Квартир

Тип дома

Кирпичный

Этажность

2

Паркинг

каждый таунхаус 2 м/м

Описание

Оптимально удачное расстояние отделяет новый поселок таунхаусов «Сириус» от столицы – 25 км. Воспользовавшись Минским шоссе, можно доехать до поселка, который разместился в Одинцовском районе на границе города Краснознаменска, примыкая к лесному массиву. Участок, на котором планируется построить 49 таунхаусов (300 квартир), занимает площадь в 6,3 гектара. Коттеджи имеют два этажа, владелец квартиры располагает собственным придомовым участком и местом для парковки двух а...

Оптимально удачное расстояние отделяет новый поселок таунхаусов «Сириус» от столицы – 25 км. Воспользовавшись Минским шоссе, можно доехать до поселка, который разместился в Одинцовском районе на границе города Краснознаменска, примыкая к лесному массиву.

Участок, на котором планируется построить 49 таунхаусов (300 квартир), занимает площадь в 6,3 гектара. Коттеджи имеют два этажа, владелец квартиры располагает собственным придомовым участком и местом для парковки двух автомобилей. Поселок характеризуется высокой степенью оснащенности инженерными коммуникациями, многоступенчатой системой безопасности и высококачественным благоустройством территории.

Поселок таунхаусов «Сириус» планируется обеспечить локальной инфраструктурной составляющей, в которую входят гостевая автопарковка, магазин, службы сервиса, физкультурно- оздоровительный центр.
Предусмотрено создание на территории поселка возможностей для отдыха детей и для занятий спортом. Окрестные лесные массивы и наличие в пешей доступности водоемов позволяют разнообразить отдых на природе. Одним из важных аргументов в пользу выбора данного предложения является умеренная цена на жилье в загородном поселке.

Расположение и инфраструктура ул. Восточная

Поселок Таунхаусов Сириус
  • Срок сдачи

  • Стоимость

  • Застройщик

Спецпредложения от Застройщиков

В Москве и Московской области

Вас может заинтересовать

В Москве и Московской области