Прием заявок на PROESTATE AWARDS продлен до 30 июля!

Оргкомитет X Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE продлевает прием заявок на конкурс PROESTATE AWARDS 2016: «Лучшие за 10 лет» до 30 июля 2016 г.
 
В настоящий момент на конкурс подано более 150 заявок, что уже превышает ожидавшееся количество претендентов, но в связи с многочисленными просьбами участников рынка, организаторами принято решение об увеличении возможного количества номинантов, а также продления сроков регистрации заявок. В этой связи также будет расширен состав жюри. 
 
Напоминаем, что участвовать в главной битве десятилетия могут проекты, компании и персоны, которые имеют безупречную репутацию и получили известность на рынке недвижимости в период с 1997 по 2016 годы.
 
Подведение итогов и торжественная церемония вручения наград состоятся 14-16 сентября в рамках Х юбилейного международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2016.
 
НОМИНАЦИИ 
 
ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ 
Принимаются заявки на победу со стороны всех сегментов рынка
 
Лучший проект в области городского жилищного строительства
Лучший проект в области загородного строительства
Лучший проект в области торговой недвижимости / МФЦ
Лучший проект в области офисной недвижимости
Лучший проект в области КОТ
Лучший проект в области индустриальной недвижимости
Лучший девелоперский проект в социально-культурной сфере
 
ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ
За победу будут бороться ведущие игроки российского рынка недвижимости
 
Лучшая девелоперская компания
Лучшая управляющая компания
Лучшая консалтинговая компания
Лучшая архитектурная компания
Лучшая проектная компания
Компания — тренд-сеттер десятилетия
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗВАНИЕ
Номинация для претендентов на лучшее персональное достижение в бизнесе. Победителем становится профессиональный участник рынка недвижимости, который внес существенный личный вклад в развитие отрасли.
 
Бизнес-персона
Карьера
Медиа-персона
 
СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ
Победителем номинации становятся проекты и деловые события, получившие безоговорочное профессиональное признание. В специальных номинациях отмечаются главные победы российского рынка недвижимости в целом.
 
Архитектурный проект десятилетия
Бизнес-прорыв десятилетия
Лучшая инновация десятилетия
Лучшая инвестиция десятилетия
Лучший нереализованный проект десятилетия
Лучшая общественная инициатива / проект десятилетия
Медиа-проект десятилетия
 
ГЛАВНАЯ НОМИНАЦИЯ — УСПЕХ ДЕСЯТИЛЕТИЯ
Заявки на главную номинацию не принимаются. Победителем становится номинант, который наберет в сумме максимальное количество баллов.
 
 
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА PROESTATE-2016
 
TOBY Awards 2017 «Выдающееся здание года» - российский этап международной премии в области управления недвижимостью
Green Awards - конкурс по экологическому девелопменту и энергоэффективности
PROESTATE Media Awards - конкурс журналистов рынка недвижимости
Конкурс молодых архитекторов 
Good Innovations - конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости
СПРАВКА О ФОРУМЕ:
PROESTATE – ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, ежегодно объединяющее более 4300 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов России.
 
Форум PROESTATE проводится при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы и Москомстройинвеста. Организаторы – Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», учебный центр Academy of Real Estate (ARE). Официальным оператором форума выступает компания PROEstate Events. Официальный партнер PROESTATE-2016 – ГК «Спектрум»; партнеры пленарной конференции – ГК «КОРТРОС», «ВТБ-Девелопмент»; эксперт по жилой недвижимости – «Сити-XXI век»; партнеры конференций – «НДВ-Недвижимость», «Главстрой Девелопмент», SRV360, CONJECT; партнер зоны делового общения – «Русская Фитнесс Группа»; партнеры  – ГК «ИНТЕКО», УК «Столица Менеджмент», агентство недвижимости «Бон Тон».
 
За 10 лет работы PROESTATE посетили свыше 30 000 человек участников в общей сложности из 100 городов РФ. Среди них - 380 официальных делегаций из 56 регионов РФ, представители 30 стран. Общее число экспонентов PROESTATE за 10 лет составило 750 единиц, количество деловых мероприятий – 460, бизнес-экскурсий – 37. За 10 лет организации форума он стал трибуной для выступления более 2000 спикеров и площадкой для работы 1500 аккредитованных журналистов.
 
Сайт форума: https://www.proestate.ru
 
КОНТАКТЫ:
По вопросам участия в конкурсах:
Светлана Кудрявцева
Тел: +7 (812) 640-60-70
e-mail: awards@proestate.ru 
 
По вопросам взаимодействия со СМИ: 
Мария Бор-Раменская
7 (495) 651-61-05, доб. 105 
producer.msk@proestate.ru