В столице торжественно открыли новый МФК

МФК «Хорошо!» начал работу в четверг, 15 сентября 2016 года. Комплекс построен у станции метро «Полежаевская». Его техническое открытие состоялось в 10 утра по столичному времени.

В столице технически открыт новый многофункциональный комплекс. Это МФК «Хорошо!» — четырехэтажное здание в стиле хай-тек. Комплекс привлекает современными фасадами с обилием стекла и металла. На них выделены отдельные зоны, благодаря чему строение кажется более воздушным и динамичным. Большие светопрозрачные конструкции обеспечивают хорошую инсоляцию.

МФК возвели на месте бывшей промзоны. Здесь предусмотрены помещения для 200 магазинов, представительств сферы услуг, кинотеатра, танцевальной студии и семейного центра, где можно провести время с детьми. Кроме того, в комплексе откроют кафе и рестораны. МФК спроектирован с учетом особенностей передвижения маломобильных граждан.

Отличительная особенность комплекса «Хорошо!» — акцент на природоохранные технологии. При его возведении использовали исключительно экологически чистые материалы в натуральной цветовой гамме, что придает помещениям особый уют и природную естественность.