Шоурум элитной недвижимости у Кремля открыт!

Все, кому интересна тема недвижимости, знают как 2х2, что игроки данного сектора за инвестиционными сделками едут на каннскую выставку MIPIM, а желающие совершить сделку по покупке эксклюзивной квартиры на выгодных условиях, не тратят деньги на авиаперелеты, а просто приходят в Шоурум элитной недвижимости, где собраны все достойные варианты.
 
А в этот раз организаторы Шоурума решили порадовать потенциальных покупателей не только премиальными объектами, но и премиальной локацией мероприятия. Так, в четверг, 16 марта, Шоурум элитной недвижимости открыл свои двери на новой площадке - в Галерее "Модный Сезон", у самых стен Кремля. Вторую такую уникальную площадку вряд ли удастся найти - Галерея стоит в окружении Красной Площади, Государственной Думы, Большого и Малого Театров, а также по соседству с самыми престижными гостиницами города - Ritz Carlton, Националь, Метрополь и т.д.
 
Открытие выставки прошло в приятной и дружеской атмосфере: гости вечера наслаждались живым музыкальным сопровождением, прекрасными закусками и изысканным шампанским. Организаторы постарались создать максимально комфортные условия для знакомства с объектами-участниками.
 
К слову сказать, среди экспонентов заявлены знаковые новинки рынка московской элитной недвижимости.
 
Так, компания Penny Lane Realty представляет четыре новостройки, две из которых - BARKLI GALLERY и Клубный Дом DEPRE – стартовали с продажами совсем недавно. В доме BARKLI GALLERY от английского бюро Aedas RHWL предлагаются квартиры исключительно с финишной отделкой с французскими балконами, дровяными каминами и частными террасами. В свою очередь Клубный Дом DEPRE может похвастаться уникальными жилыми пространствами с трёхметровыми потолками и собственной террасой. 
 
Также менеджеры Penny Lane Realty проконсультируют и предложат эксклюзивные условия на апартаменты MOSS от создателей премиальной сети "Кофемания", которые отличаются дизайнерской отделкой в стиле эко-минимализма и крайне ограниченным количеством - 13 лотов, поэтому не стоит затягивать с посещением Шоурума. А любителей жить на высоте агентство элитной недвижимости сможет удовлетворить предложениями в Башне «Федерация», являющуюся самым высоким небоскребом в Европе и одним их самых "разумных" зданий Москвы. На открытии гостям выставки было предложено надеть очки виртуальной реальности, и насладиться видами на весь город. Только у Penny Lane Realty есть специальные предложения на эти жилые комплексы.
 
Кроме этого, в Шоуруме можно познакомиться с Комплексом апартаментов "Звезды Арбата". Объект расположен в самом центре города, на одной из главных артерий Москвы - улице Новый Арбат, 32. Помимо премиальной локации и захватывающих видов, жителям проекта будет представлено обслуживание пятизвездочного отеля - ведь управляет "Звездами Арбата" оператор Marriott.
 
Компания Stone Hedge выставила сразу несколько своих лучших проектов -   TriBeCa APARTMENTS, NEO GEO и ART Residence. Все объекты обладают камерной атмосферой, широкой линейкой площадей и форматов, способных удовлетворить самый взыскательный вкус. В Шоуруме лучшие лоты этой троицы.
 
ORDO Realty Moscow на выставке отвечает за зарубежный сегмент. Так, компания предлагает гостям один из самых роскошных объектов на Кипре - AYIA NAPA MARINA. Помимо видовых апартаментов в двух башнях, покупатели смогут приобрести пляжные и островные виллы с частными причалами.
 
Шоурум продлится только до 26 марта, поэтому, чтобы не упустить квартиру своей мечты, приезжайте в сердце города за самыми вкусными предложениями и скидками, от которых невозможно отказаться.