Поликлиника со станцией скорой помощи откроется в Одинцово до конца 2018 года

Новое здание поликлиники на 500 посещений в смену будет построено Urban Group в Одинцовском районе Подмосковья до конца 2018 года. На эти цели компания направит 750 млн рублей. В настоящее время застройщик уже заключил договор аренды на землю с администрацией и получил разрешение на строительство гаража для спецтехники. Лечебно-профилактический центр с отдельно стоящим зданием для машин скорой помощи будет разработан с учетом всех требований, которые предъявляются к современным учреждениям здравоохранения.
 
Поликлиника в микрорайоне Трехгорка – один из двенадцати проблемных объектов, обязательства по достройке которых вязла на себя Urban Group в рамках трехстороннего соглашения между Министерством строительного комплекса Московской области и обанкротившимся застройщиком СУ-155. 
 
«За последние несколько лет в Подмосковье реализуется большое количество программ, направленных на улучшение инфраструктуры области. Появляются новые детские сады и школы, создается большое количество рекреационных пространств. Современные поликлиники – неотъемлемая часть комфортной жизни. Медицинский центр, который строит компания Urban Group в Одинцовском районе, откроет свои двери для посетителей уже в конце 2018 года. Это поможет решить проблему нехватки лечебных учреждений и обеспечит жителей оперативной квалифицированной помощью врачей», - отметила PR-директор компании Urban Group Яна Максимова.