Конкурс в сфере недвижимости «КАИССА-2012»

5 декабря 2012 года заканчивается прием заявок на участие в XVIII Межрегиональном Ежегодном Общественном Конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА-2012».

За 18 лет существования Конкурс стал неотъемлемой частью рынка недвижимости, заслужил высокое доверие потребителей и признание профессионалов. Благодаря подобным конкурсам участники рынка имеют возможность постоянно совершенствоваться, что позволит им достигать больших высот и развивать свой бизнес.

В 2012 году организаторы конкурса выделили отдельные номинации для компаний, занимающихся защитой прав и интересов клиентов в области страхования, а также в области правовых услуг. Кроме того, номинация для компаний, работающих с ипотечными и жилищными программами, была поделена на две самостоятельные - на лучшую брокерскую компанию и лучшую кредитную организацию на рынке ипотечных и жилищных программ. Также была создана новая номинация: «Лучший проект по комплексному освоению территории». Такое разнообразие номинаций предоставляет любой организации, работающей на рынке недвижимости, большой выбор для участия в конкурсе!

Принять участие в конкурсе «КАИССА» могут риэлтерские и строительные компании, брокерские и юридические фирмы, представители банков, страховых структур, а также средства массовой информации.

Организатором мероприятия традиционно выступает Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке генерального партнера - Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и генерального спонсора - ЗАО «КБ ДельтаКредит».

Итоги престижного межрегионального общественного конкурса в сфере недвижимости "КАИССА-2012" будут подведены 14 декабря в Санкт-Петербурге, а церемония награждения состоится совместно с Новогодним Гала-ужином РГР тем же вечером в ресторане «АМРОЦ» на Невском.