Выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет в Гостином Дворе

Масштабная выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет весной 2018 года в Гостином Дворе. Это одно из крупнейших в своей отрасли мероприятий, которое организуют в Москве уже 20 лет.

Очередная, тридцать восьмая, выставка пройдет по новому адресу. Вместо Центрального дома художников выбрана иная локация — Гостиный Двор. Необходимость смены места проведения объясняют потребностью в расширении площади выставочных павильонов. Количество посетителей растет с каждым годом, а организаторы нуждаются в дополнительном пространстве для презентации своих проектов. Такая информация поступила от организаторов мероприятия. Выставка будет проходить в столице 29 марта―1 апреля 2018 года.

На выставке представят жилье всех форматов. Предполагается удобное деление на категории (новостройки, ипотека, «вторичка» и так далее). Совокупная площадь, которая отводится под экспозицию — 13 000 кв. м. В рамках выставки состоятся деловые встречи экспертов рынка недвижимости и потенциальных покупателей жилья в столице и области.

Напомним, что мероприятие проходит при поддержке Минстроя РФ и Московской области, правительства Москвы. За годы проведения на выставке более 600 000 человек смогли решить проблемы с жильем.