Открыт прием заявок на премию Move Realty Awards 2019!

Открыт прием заявок на участие в 5 юбилейной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards. Прием заявок продлится с 10 сентября по 30 ноября 2018 года, после чего наступит этап двухступенчатой оценки номинантов. Церемония награждения победителей пройдет в марте 2019 года.
 
Основная задача премии — определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости среди жилых комплексов стандарт, бизнес, комфорт и премиум-класса. К участию приглашаются девелоперы Москвы и Санкт-Петербурга, а также агентства недвижимости и рекламные агентства. Учредитель премии — ведущий федеральный информационный портал о недвижимости Move.ru. 
Номинации традиционно разделены не только по сегменту, но и по территориальному расположению. Подробнее с номинациями можно познакомиться на сайте премии: https://moverealtyawards.ru/nominations 
 
В прошлом году в премии участвовало более 100 компаний, которые номинировали свыше 250 жилых комплексов. Церемония награждения собрала около 1000 гостей — профессионалов рынка недвижимости. 5-я юбилейная премия обещает стать еще более масштабной – не пропустите!
 
Учредитель премии: ведущий федеральный информационный портал о недвижимости Move.ru, который работает с 2008 года и входит в ТОП-4 по посещаемости (статистика LiveInternet). Портал предназначен как для девелоперов, застройщиков, агентств по недвижимости, риелторов и других представителей отрасли, так и для частных лиц, желающих провести операции с жильем. Move.ru входит в группу компаний A3F Group, наряду с премией Move Realty Awards, партнерской системой (Pay Per Call) Marketcall, международным блокчейн проектом в сфере CPA маркетинга HOQU, а также интернет-магазинами Vkostume.ru, Vipbikini.ru, Tutkresla.ru и Military.ru.
 
Информационные партнеры премии: информационный портал «Вести.Недвижимость», радио Mediametrics, телеканал «ПРО БИЗНЕС», электронная газета Pravda.ru, а также профильные издания по недвижимости и строительству: «Индикаторы рынка недвижимости», Всеновостройки.ру, BSN.ru, НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, TutRealty.ru, «Дайджест Недвижимости», Novostroyki.org, «Строительная газета», Строительный эксперт», «Строительная орбита», DOM& podium.