Более 100 жилых комплексов номинированы на Move Realty Awards 2019

Продолжается прием заявок на 5-ю юбилейную премию в сфере недвижимости Move Realty Awards 2019. На данный момент номинированы уже более 100 жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга, а также агентств недвижимости и рекламных агентств. Напоминаем, что до окончания приема заявок остался всего месяц. Заявки и анкеты необходимо подать до 10 декабря включительно — поторопитесь!
 
Move Realty Awards — одна из крупнейших профессиональных премий в сфере недвижимости, которая призвана определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга среди жилых комплексов стандарт, бизнес, комфорт и премиум-класса сроком сдачи с 2018 по 2020 годы. Номинации традиционно разделены не только по классу жилья, но и по территориальному расположению. К участию приглашаются девелоперы, застройщики, а также агентства недвижимости и рекламные агентства.
 
Move Realty Awards проводится в новом для рынка премий в сфере недвижимости формате. Вас ждет торжественная и при этом неформальная обстановка, VIP-зона и вечеринка с фуршетом, нетворкинг и атмосфера настоящего праздника с необычными сюрпризами от организаторов. В прошлом году в премии участвовало более 100 компаний, а церемония награждения собрала около 1000 гостей — профессионалов рынка недвижимости. 5-я юбилейная премия обещает стать еще более масштабной – не пропустите! 
 
Подать заявку: https://moverealtyawards.ru/request
 
Следить за нашими новостями:
 
- на официальном сайте https://moverealtyawards.ru/news 
- в Facebook https://www.facebook.com/moverealtyawards/ 
- в Telegram @moverealtyawards 
 
Учредитель премии: Ведущий федеральный портал о недвижимости Move.ru.
 
При поддержке: Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы.
 
Информационные партнеры: информационный портал «Вести.Недвижимость», программа «Честный дом» на радио Mediametrics, медиахолдинг «Правда.Ру», «Интерфакс-Недвижимость», телеканал «ПРО БИЗНЕС», «Мир Квартир», Restate.ru, «Новострой-М», «Индикаторы рынка недвижимости», Всеновостройки.ру, NSP.ru, BSN.ru, KVARTIRAvMOSKVE.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Domex.ru, Novostroyki.org, Tatre.ru, «Разумная недвижимость», «НовостройСити», НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, «Дайджест Недвижимости», TutRealty.ru, «Строительный эксперт», «Строительная газета», «Строительная орбита», DOM& podium.