Номинация «Народный выбор» Move Realty Awards: самостоятельное голосование

В премии Move Realty Awards есть особая номинация — «Народный выбор». Эта номинация отличается от всех остальных и предполагает выбор лучших новостроек без участия компетентного жюри. Проголосовать за понравившийся объект смогут все желающие. Для этого нужно будет зайти на сайт премии и выбрать жилой комплекс или апартаменты из тех, которые заявлены в данной номинации.
 
В «Народном выборе» будут представлены жилые комплексы комфорт и бизнес-класса, а также апартаменты, расположенные в Москве, Московской области, Новой Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. И все желающие смогут проголосовать за любой понравившийся объект. Голосование на сайте начнется с февраля 2019 года. О более точной дате старта голосования в номинации «Народный выбор» объявим дополнительно. Следите за нашими новостями!
 
Move Realty Awards — одна из крупнейших профессиональных премий в сфере недвижимости, которая призвана определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга среди жилых комплексов стандарт, бизнес, комфорт и премиум-класса сроком сдачи с 2018 по 2020 годы. Номинации традиционно разделены не только по классу жилья, но и по территориальному расположению. К участию приглашаются девелоперы, застройщики, а также агентства недвижимости и рекламные агентства. Прием заявок осуществляется до 10 декабря 2018 года, спешите принять участие!
 
Подать заявку: https://moverealtyawards.ru/request
 
Напоминаем, официальная группа премии в Telegram находится по адресу: https://t.me/moverealtyawards. Присоединяйтесь, чтобы оперативно получать новости и первыми быть в курсе всех событий!
 
Следить за нашими новостями: 
 
- на официальном сайте https://moverealtyawards.ru/news  
- Facebook https://www.facebook.com/moverealtyawards/  
- Telegram https://t.me/moverealtyawards
 
Учредитель премии: Ведущий федеральный портал о недвижимости Move.ru.
 
При поддержке: Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы, а также Петербургского дома недвижимости.
 
Информационные партнеры: информационный портал «Вести.Недвижимость», программа «Честный дом» на радио Mediametrics, медиахолдинг «Правда.Ру», «Интерфакс-Недвижимость», телеканал «ПРО БИЗНЕС», «Мир Квартир», Restate.ru, «Новострой-М», «Индикаторы рынка недвижимости», Всеновостройки.ру, NSP.ru, BSN.ru, KVARTIRAvMOSKVE.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Domex.ru, Novostroyki.org, Tatre.ru, «Разумная недвижимость», «НовостройСити», НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, «Дайджест Недвижимости», TutRealty.ru, «Строительный эксперт», «Строительная газета», «Строительная орбита», DOM& podium.