До 24 декабря продлен прием заявок на премию Move Realty Awards

В связи с большим потоком заявок от участников организаторы премии Move Realty Awards продлили срок приема до 24 декабря включительно. До завершения приема заявок осталось всего 2 недели, поэтому всех желающих принять участие просим поторопиться! Далее наступит этап двухступенчатой оценки номинантов, а церемония награждения победителей пройдет в марте 2019 года. Напоминаем, что к участию приглашаются не только застройщики и девелоперы, но и агентства недвижимости, а также рекламные агентства, работающие в сфере жилой недвижимости. Номинировать на премию можно объекты сроком сдачи с 2018 по 2020 годы.
 
Подать заявку: https://moverealtyawards.ru/request
 
Move Realty Awards — одна из крупнейших профессиональных премий в сфере недвижимости, которая призвана определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга среди жилых комплексов стандарт, бизнес, комфорт и премиум-класса. Номинации традиционно разделены не только по классу жилья, но и по территориальному расположению. 
 
В прошлом году в премии участвовало более 100 компаний, которые номинировали свыше 250 жилых комплексов. Церемония награждения собрала около 1000 гостей — профессионалов рынка недвижимости.
 
Церемония награждения Move Realty Awards проводится в новом для рынка формате — торжественной вечеринки с фуршетом, в неформальной обстановке нетворкинга и атмосфере настоящего праздника с необычными сюрпризами от организаторов.
 
5-я юбилейная премия обещает стать еще более масштабной – не пропустите! 
 
Подписывайтесь на официальный Telegram-канал премии https://t.me/moverealtyawards, чтобы оперативно получать новости и быть в курсе всех событий!
 
Следить за нашими новостями: 
 
- на официальном сайте https://moverealtyawards.ru/news  
- Facebook https://www.facebook.com/moverealtyawards/  
- Telegram https://t.me/moverealtyawards
 
Учредитель премии: Ведущий федеральный портал о недвижимости Move.ru.
 
При поддержке: Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы, а также Петербургского дома недвижимости.
 
Информационные партнеры: информационный портал «Вести.Недвижимость», программа «Честный дом» на радио Mediametrics, медиахолдинг «Правда.Ру», «Интерфакс-Недвижимость», телеканал «ПРО БИЗНЕС», «Мир Квартир», Restate.ru, «Новострой-М», «Индикаторы рынка недвижимости», Всеновостройки.ру, NSP.ru, BSN.ru, KVARTIRAvMOSKVE.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, Domex.ru, Novostroyki.org, Tatre.ru, «Разумная недвижимость», «НовостройСити», НайдиКвартиру.ру, Zemer.ru, «Дайджест Недвижимости», TutRealty.ru, «Строительный эксперт», «Строительная газета», «Строительная орбита», DOM& podium, а также новостной портал и Telegram-канал Nedvizha.