Названы финалисты международной премии PROESTATE & TOBY Awards

Опубликован список финалистов международной премии PROESTATE & TOBY Awards. По итогам первого, заочного этапа голосования жюри в число претендентов на победу вошли более 80 проектов по всей России во всех сегментах и свыше 40 компаний.
 
В одной из ключевых номинаций премии – «Девелопер года» за победу в сегменте жилой недвижимости будут бороться ГК «КОРТРОС», LEGENDA Intelligent Development, Группа RBI, ГК ФСК и Семейство компаний KASKAD Family. В сегменте коммерческой недвижимости на звание лучшего претендуют STONE HEDGE, ГК «Пионер» и UD Group. В числе финалистов также объекты и решения компаний ГК «Галс-Девелопмент», Группы компаний «Инград», Группы «Самолет», Metrika Investments, Asterus Development, Renaissance Development и др. Полный список победителей опубликован на сайте премии.
 
Второй этап голосования пройдет 25 и 26 ноября в формате очных презентаций номинантами своих объектов и компаний членам жюри. За прозрачностью и объективность голосования следит независимый консультант – международная фирма Dentons. Итогом двух дневной работы станет список обладателей премии PROESTATE & TOBY Awards 2021. 
 
В трех номинациях выбор победителей происходит путем открытого голосования на сайте премии. Любой желающий может отдать свой голос за «Персону года», «Блогера/инфлюенсера на рынке недвижимости» и «Общественное, рекреационное, креативное пространство». Голосование за «Персону года» продлится до 5 декабря. Первый этап определит 10 финалистов. Победитель будет выбран уже на торжественной церемонии смс-голосованием.
 
Имена лучших во всех номинациях прозвучат со сцены мультиформатного пространства Yarovit Hall Yakimanka 9 декабря, на торжественной церемонии вручения премии PROESTATE & TOBY Awards.  Вечеринка Let It Snow Party совместит официальное подведения итогов премии и награждение победителей с яркой шоу-программой, неформальным общением и изысканным ужином. Знаковое мероприятие соберет аудиторию первых лиц отрасли. 
 
Премия проходит при партнерской поддержке группы «Самолет», компаний IPG.Estate, RD Management, PRO Realty, YarSecurity, Экспертного совета по редевелопменту при РГУД и маркетингового агентства Setevie.
 
PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере недвижимости, которая проводится в Москве и оценивает российские проекты. Премия охватывает все сегменты рынка и определяет золотые стандарты отрасли на международном уровне. Номинантами премии ежегодно становятся ведущие объекты коммерческой и жилой недвижимости, операторы и персоны рынка. 
 
 
Источник: proawards.ru