Счастливые квартиры в мкр. «Новое Домодедово»

В период с 1 по 31 октября 2012г. Вы можете приобрести квартиру в микрорайоне «Новое Домодедово» по специальной цене!

Выбирайте квартиру, наиболее полно соответствующую Вашим вкусовым пристрастиям из 33 квартир, участвующих в акции, и получайте скидку до 2 000 рублей с каждого квадратного метра.

«Новое Домодедово» - самодостаточный мини-город, способный обеспечить своим жителям полный набор опций, необходимых для комфортного проживания.

Строительство микрорайона осуществляется в Подмосковном городе Домодедово, расположенном в 37 км к югу от центра Москвы, всего в 15 минутах езды на автомобиле от столицы по скоростной федеральной трассе «Дон» (М-4).

«Новое Домодедово» - проект доступного жилья, рассчитанный на 20 тысяч жителей. Общая площадь застраиваемой территории составляет 85 Га. Микрорайон формируется многоэтажными (от 9 до 17 этажей) домами современной серии «Евро’Па», возводимых по энергоэффективной бесшовной технологии, позволяющей повысить тепло- и звукоизоляционные свойства внешних стен зданий на 30%.

В рамках проекта предусмотрено формирование собственной инфраструктуры, включающей:

  • четыре общеобразовательных школы;
  • шесть детских садов;
  • многоуровневые паркинги;
  • поликлинику;
  • магазины;
  • центры бытовых услуг;
  • отделения связи и банков.

В микрорайоне «Новое Домодедово» преимущества городской жизни удачно сочетаются с загородной тишиной и живописными пейзажами: в пешей доступности расположены заповедный участок Барыбинского лесничества, Бортневский, Степыгинский, Акулинский лесопарки.

Планировки домов предусматривают компактные квартиры небольшой площади от 34,03 кв. м с отделкой и без.

Продажа квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. Действуют программы рассрочки платежа и ипотечного кредитования. Возможно приобретение квартиры по военной ипотеке.

Узнать о других акциях и проконсультироваться по вопросам покупки квартиры в Новом Домодедово можно, позвонив по телефону (495) 514-11-11.

Пресс-служба «Домострой-Недвижимость»