XXV Петербургская Ярмарка недвижимости

С 16-го по 18-е ноября в Санкт-Петербурге будет проходить XXV выставка «Ярмарка недвижимости» – важнейшее событие петербургского рынка недвижимости. Ярмарка пользуется большой популярностью среди строительных и риэлтерских компаний. Проходя два раза в год, весной и осенью, она собирает более 450 компаний и большое количество посетителей, число которых доходит до тридцати тысяч.

Предстоящая юбилейная  Ярмарка недвижимости интересна еще и тем, что она открывает новый раздел для частных инвесторов «Недвижимость в доход!» Не вызывает сомнений, что новый раздел выставки заинтересует не только крупные компании, работающие на рынке недвижимости, но и частных лиц и представителей бизнеса. Будут предложены варианты инвестиций в городскую, загородную и зарубежную недвижимость, новостройки и объекты вторичного рынка, жилые и коммерческие помещения. Новый раздел на Ярмарке недвижимости будет работать в формате центра переговоров (количество рабочих мест ограничено).

Темой первого дня нового раздела станет «Торговая и офисная недвижимость в новостройках». Возросший в Петербурге за последнее время спрос на эти объекты создает необходимость проведения на выставке прямых переговоров компаний-застройщиков с инвесторами, которым интересны коммерческие помещения в новых и строящихся жилых комплексах.

В два последующих дня пройдут переговоры с инвесторами по более широкому кругу вопросов. Это покупка квартир на «нулевом цикле» для последующей перепродажи, подбор объектов на первичном и вторичном рынке под сдачу в аренду, покупка помещений в апарт-отелях, перспективные земельные участки в Ленобласти, доходная недвижимость за рубежом, в том числе такие хорошо отработанные инвестиционные продукты как lease-back и buy-to-let.

Обширная программа выставки отличается самой разнообразной тематикой, интересной как профессионалам, так и простым горожанам. Она предполагает проведение нескольких тематических встреч и семинаров, например, -  «Как распорядиться недвижимостью, чтобы иметь прибавку к пенсии?», «Какое жилье можно купить меньше, чем за 3 млн.?», «Зачем Вам недвижимость за рубежом? Обзор стран и целей, привлекательных для россиян» и др.

Место проведения Ярмарки недвижимости – Санкт-Петербург,  Большой пр. В.О., 103. пав. 7, 8, Выставочный комплекс  ЛЕНЭКСПО
Часы работы: 11.00-18.00