Московская выставка зарубежной недвижимости Moscow Internatıonal Property Show

16-17 ноября 2012 года в ТВК «Тишинка» пройдет XIX Московская Международная Выставка Недвижимости, которую  в очередной раз проведет компания aigroup.

Впервые идея организации выставки, специализирующейся только на зарубежном рынке, была реализована Москве, в 2003 году. К возникновению этой идеи организаторов выставки подтолкнул постоянно растущий интерес россиян к зарубежной недвижимости – по  мере увеличения доходов люди стали все чаще задумываться о покупке второго дома, жилья за рубежом.

Максимальным спросом пользуется недвижимость Болгарии, Испании, Турции, Кипра и Черногории. Популярными странами, в которых россияне приобретают недвижимость, являются Латвия, Финляндия и Украина. Интерес вызывают также курорты Хорватии, Египта и Чехии, а также Франция, Англия, Швейцария, Австрия, Германия и Португалия. Увеличился спрос и на жилую недвижимость в США, Австралии, Таиланде, Панаме, Бразилии и на островах Карибского бассейна.

Где, как не на выставке зарубежной недвижимости, можно ознакомиться со всеми возможными предложениями? – Всё, указанное выше, обеспечило популярность Московской Международной Выставке Недвижимости, в которой каждый раз принимают участие более  чем 100 фирм со всего мира, а география представленных на выставке стран с каждым годом увеличивается от Европы до островов Тихого океана. На выставке представляют как объекты эконом-класса, так и элитную недвижимость стоимостью более 1 млн. евро.

В ноябрьской выставке нынешнего года задействовано более 200 компаний, среди которых крупнейшие компании-застройщики, риэлторские и брокерские агентства и консультационные компании со всего мира. Московская выставка зарубежной недвижимости станет своеобразным подведением итогов года, а ее участники  сделают первые прогнозы на грядущий год.

Место проведения вставки: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская) ТВК «Тишинка».