Деловая программа XI Форума лидеров недвижимости RREF

Деловая программа XI Форума лидеров недвижимости RREF.
Ипотечный форум
 
22 и 23 марта 2013 года в Центральном Доме Художника в рамках Деловой программы «RREF-2013» состоится Ипотечный форум. В 2013 году программа Ипотечного форума пройдет в два дня и будет направлена не только на представителей бизнес-сообщества, но и на потенциальных покупателей недвижимости в ипотеку.
 
22 марта 2013 года  пройдет панельная дискуссия, в рамках которой участники рынка ипотечного кредитования поделятся опытом и перспективами партнерства в строительстве жилья. Представители банков презентуют специальные программы по ипотечному кредитованию для бизнеса. Эксперты ответят на волнующие вопросы:
 
1.Государственно-частное партнерство в строительстве доступного и комфортного жилья 2. Перспективы и развитие системы ипотечного кредитования. 
3. Проблемы кредитования жилищного строительства. Предложения по улучшению банковской системы.
4. Проблематика ипотечного кредитования объектов доступного жилья.
5.Доходные дома как альтернатива собственному жилью.
 
Модератор дискуссии: Тарасова Елена Владимировна, старший вице-президент, заместитель директора департамента ипотечного кредитования ВТБ24.
 
К обсуждению приглашаются представители банковского и бизнес сектора, представители Правительства Москвы, Минрегиона России, Минэкономразвития России, Комитета по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства ТПП РФ, ОАО «АИЖК».
 
23 марта 2013 года пройдет «Ипотечная суббота» для тех, кто желает приобрести квартиру в ипотеку. Кредитные эксперты ведущих банков бесплатно проконсультируют каждого по вопросам покупки квартиры в кредит и помогут оформить заявку. Кроме того, в рамках «Ипотечной субботы» консультанты прояснят юридические нюансы, просчитают индивидуальный вариант ипотечного кредита, ответят на самые волнующие вопросы:
 
Ипотека: выбираем банк или квартиру? Что сначала?
С чего начинается кредит: где получить достоверную информацию о кредитах?
Как выбрать банк? Стоит ли обращаться к ипотечному брокеру?
 
Если у вас есть конкретные проблемы или вопросы, связанные с приобретением жилья в ипотеку, пишите нам в социальных сетях в Вконтакте и в Facebook 
 
 
Отправить заявку на участие Вы можете Поповой Елизавете по e-mail: epopova@raprivet.ru.
 
Контактный телефон: +7 (495) 783-87-73, доб. 160
 
По вопросам информационного партнерства и аккредитации Вы можете обращаться к Лазаревой Ирине по e-mail:pr@raprivet.ru. Контактный телефон: 8-964-796-39-59