Сегодня стартовало голосование в Премии Urban Awards

В этом году на суд жюри представлены 220 объектов. Для оптимизации времени на голосование членов жюри разделили на шесть комитетов, каждый из которых будет оценивать отдельные сегменты жилья.

1.Комитет по премиальному и элитному жилью

1.      ЖК года премиум-класса (Москва, МО)

2.      ЖК года бизнес-класса (Москва)

3.      ЖК года бизнес-класса (МО)

4.      Лучший строящийся жк бизнес-класса (Москва)

5.      Лучший строящийся жк элит-класса (Москва)

6.      Лучший строящийся жк бизнес-класса (МО)

7.      Лучший региональный жилой комплекс

8.      Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ)

Перечисленные номинации оценят: 

1.      Энвер Кузьмин, «Реставрация Н»

2.      Марк Гройсман, AFI Development

3.      Ольга Кузнецова, «Метриум Групп»

4.      Анастасия Могилатова, Welhome

5.      Игнат Бушухин, «РБК-Недвижимость»

6.      Елена Комиссарова, ООО «БЭЛ Девелопмент»

7.      Халиль Аминов, «Коммерсантъ»

8.      Сергей Кузнецов, Главный архитектор г. Москвы

9.      Сергей Пахомов, Министр строительного комплекса МО

10.  Роман Ткаченко, RD Group

11.  Тимур Тимербулатов, ГК «Конти»

2. Комитет по жилью комфорт-класса 

1.      ЖК года комфорт-класса (Москва)

2.      ЖК года комфорт-класса (МО)

3.      Лучший строящийся жк комфорт-класса (Москва)

4.      Лучший строящийся жк комфорт-класса (МО)

5.      Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ)

В данный комитет входят:

1.      Артемий Крылов, ПАО «ОПИН»

2.      Дмитрий Коновалов, TEKTA Group

3.      Юрий Посаженников, АО «Тушино-2018»

4.      Ирина Доброхотова, «Бест-Новострой»

5.      Дмитрий Иванов, ГК «Сапсан»

6.      Александр Шевчук, «Квадрум»

7.      Андрей Пучков, Urban Group

8.      Владимир Жидкин, Департамент развития новых территорий г. Москвы

9.      Алексей Воронцов, ГУП МО «НИиПИ градостроительства»

10.  Александра Кузьмина, Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области

3. Комитет по апартаментам

1.      Лучший комплекс апартаментов элит-класса

2.      Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

3.      Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

4.      Лучший региональный комплекс апартаментов

5.      Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ)

В этот комитет входят следующие эксперты:

1.      Валентина Становова, Capital Group

2.      Ирина Дзюба, MR Group

3.      Сергей Матюхин, KR Properties

4.      Евгений Редькин, «Реалист»

5.      Эвелина Ишметова, RRG

6.      Алена Шевченко

7.      Валерия Мозганова, Business FM

8.      Любовь Цветкова, Ассоциация инвесторов Москвы

9.      Виталий Тарасов, Московский банк Сбербанка России

10.  Андрей Багаев, «Донстрой»

11.  Екатерина Батынкова, ГК Insigma

4. Комитет по архитектуре, инфраструктуре и благоустройству

1.      Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

2.      Комплекс года с лучшей архитектурой

3.      Лучший проект комплексного развития территорий (КОТ)

В данный комитет входят:

1.      Василий Бычков, ЦДХ

2.      Сергей Чобан, SPEECH

3.      Александр Скокан, Архитектурное Бюро «Остоженка»

4.      Борис Левянт, ABD Architects

5.      Равиль Минигулов, Amber Ingineering

5. Комитет по экологии. В данный комитет входят эксперты из компании ECO Standard

6. Комитет по Санкт-Петербургу

В данном комитете члены жюри по Санкт-Петербургу оценят следующие номинации:

1.      Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса

2.      Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

3.      Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

4.      Жилой комплекс года элит-класса

5.      Жилой комплекс года бизнес-класса

6.      Жилой комплекс года комфорт-класса

В Urban Awards 2015 голосуют 36 членов жюри. С актуальным списком можно ознакомиться на сайте: http://www.urbanawards.ru/jury/

Голосование продлится до 2 октября. После чего будут подводиться итоги онлайн голосования под наблюдением независимого консультанта Премии ведущей консалтинговой фирмы PwC. Также после онлайн голосования будет осуществлена объективная оценка номинантов.

После того, как проголосуют все члены жюри, определится шорт-лист номинантов.

Желаем удачи всем номинантам Премии Urban Awards 2015!

ЖК «Мелодия леса» - Официальный партнер,

AMBER ENGINEERING - Официальный партнер,

Московский банк Сбербанка России - Партнер Премии, 

«Город на реке Тушино-2018»- Партнер Премии

ГК «Лидер Групп» - Партнер Премии

ЖК «Пироговская ривьера» - Партнер номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Московской области»

ГК «Insigma» - Партнер номинации «Девелопер года»

BEL Development - Партнер номинации «Лучший комплекс апартаментов элит-класса»

Miele- Партнер номинации «Жилой комплекс года премиум-класса»

Обсуждение (0)

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Все статьи