Банки «Зенит» и «Российский Капитал» аккредитовали ЖК «Воробьев Дом»

Компания MR Group сообщает о расширении списка банков-партнеров по проекту. 
 
Банки «Зенит» и «Российский Капитал» аккредитовали жилой комплекс «Воробьев Дом», и теперь ипотечный кредит на покупку недвижимости в данном комплексе доступен в шести банках (ВТБ24, Банк Москвы, Возрождение, ДельтаКредит, Зенит, Российский Капитал). 
 
Банк «Российский Капитал» предлагает программы ипотеки с гос.поддержкой – ставка 12% годовых, а также классическую ипотеку на новостройки и апартаменты (ставка от 13,5% годовых). 
 
Банк «Зенит» предлагает ипотеку на приобретение объектов недвижимости, ставка от 15,5% годовых. 
 
Жилой комплекс «Воробьев Дом» - первый проект премиум-класса компании MR Group, отличается выгодном расположением на Воробьевых горах, благоприятной экологической обстановкой, отличной транспортной доступностью, хорошими видовыми характеристиками. В комплексе представлены квартиры от 58 до 210 кв. м, среди них лоты с уникальными видами из окон, каминами и пентхаусы с открытыми террасами. Общий процент сделок с использованием ипотеки по проекту составляет до 15%, наиболее востребована 100% оплата (около 70% сделок) и программы рассрочки. 
 
ЖК «Воробьев Дом» находится по адресу Воробьевское ш., 4.  Это комплекс из трёх зданий переменной высотности (5-13-16 этажей), досуговый центр для детей, двухуровневый подземный паркинг на 285 мест. 
 
О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 30 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», «Пресня Сити», «Водный», жилые комплексы «Царская площадь», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный», комплексы апартаментов «Двинцев,14» и «Басманный,5», жилой квартал «Фили Град», а также жилой микрорайон «Эко Видное» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru