MR Group представит проекты на Московском урбанистическом форуме

Компания MR Group выступит партнером выставочной зоны Московского урбанистического форума, который пройдет с 30 июня по 3 июля 2016 в Манеже. В рамках выставки будут представлены концепции жилых комплексов «Фили Град», «Воробьев Дом», «Водный», «Ясный», PerovSky, многофункционального комплекса «Савеловский Сити» и проектов компании Coalco под управлением MR Group – жилого комплекса «Царская площадь», клубного дома «Басманный, 5» и многофункционального комплекса «Пресня Сити».

Жилой квартал «Фили Град» - первый проект «Большого Сити». Комплекс расположен недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 10 минутах пешком от м. «Фили». Из окон квартир и апартаментов открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва-Сити». «Фили Град» отличается качественной инфраструктурой: здесь предусмотрены детский сад, центр раннего развития, супермаркеты, торговая галерея, кафе, зоны отдыха, обширный многоуровневый паркинг.
Первая очередь комплекса, состоящая из 4 корпусов, образующих единый двор, уже сдана в эксплуатацию, идет заселение.

Композиция второй очереди разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов, объединенных стилобатом с подземной частью. В корпусах разместятся офисы и апартаменты комфорт-класса. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2017 года.

Жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь» стартовал в феврале 2016 года, но уже привлек внимание покупателей и профессиональных участников рынка своей самобытной концепцией. Сердцем комплекса стал Царский павильон, вокруг которого расположены 4 корпуса - Екатерининский, Романовский, Петровский и Алексеевский. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью (рядом с Ленинградским проспектом и ТТК), недалеко от исторического центра Москвы. Помимо развитой инфраструктуры с многочисленными супермаркетами, магазинами, фитнес-центром Gold’s Gym и центром йоги, здесь будет организована пешеходная аллея с арт-объектами и зонами отдыха, фонтан, зимой  превращающийся в оборудованный каток, работает ресторан «Паризьен». Жилой комплекс «Царская площадь» уже признан «Микрорайоном Москвы № 1», согласно премии «Рекорды рынка недвижимости-2016».  

«Главная тема Форума 2016 года — «Быстрорастущие мегаполисы. Технологии динамичного развития», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. Участники Форума попытаются ответить на вопросы, как правильно расставить приоритеты и своевременно ответить на технологические вызовы, возникающие при развитии мегаполисов? Как создать максимально комфортную для горожан среду с помощью технологических решений? Наша компания стремится создавать в своих проектах комфортную среду и учитывает интересы жителей большого города: экономия времени, комфортное жилье, рабочие места рядом с домом, развитая инфраструктура, улучшение дорожной ситуации. Мы строим многофункциональные комплексы, обладающие синергетическим эффектом. Наши проекты, которые будут представлены на Форуме, подчинены девизу «Живи. Работай. Отдыхай».

О компании MR Group:

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 30 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», «Пресня Сити», «Водный», жилые комплексы «Царская площадь», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный», комплекс апартаментов «Басманный,5», жилой квартал «Фили Град», а также жилой микрорайон «Эко Видное» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru