ГК «КВС» объявляет о старте программы лояльности «Клуб Ваших соседей»

Программа «Клуб Ваших соседей» разработана для покупателей недвижимости  в жилых комплексах ГК «КВС» и предлагает выгодные условия приобретения квартир, мест в паркингах, офисных помещений, а также ряд привилегий при пользовании услугами компаний-партнеров застройщика. 
 
Участниками программы могут стать клиенты ГК «КВС», оформившие покупку недвижимости в  строящихся микрорайонах «Новое Сертолово» и  «Ясно.Янино», ЖК Пушкарь», а также в жилых проектах, уже сданных в эксплуатацию  - ЖК  «Линкор», «Иван-Да-Марья», «Амазонка», «Гуси-Лебеди», «Батарейная гора», «Крутой берег».  Членство в «Клубе Ваших соседей» предоставляется вне зависимости от даты заключения договора на приобретение недвижимости в новостройках ГК «КВС». 
 
Свидетельством членства в «Клубе Ваших соседей» являются карты  - Серебряная и Золотая - с различным набором привилегий. Карты можно оформить в офисе ГК «КВС».
 
Владельцам карт предоставляются скидки на покупку объектов недвижимости в проектах ГК «КВС»,  на услуги по сопровождению сделок, а также особые условия приобретения услуг и товаров для дома у партнеров компании. Клубные карты позволят сократить расходы при покупке мебели и предметов интерьера, получить скидки на грузоперевозки и другие услуги до 25%.  Карты не персонифицируются,  поэтому воспользоваться преимуществами членства в клубе могут не только клиенты ГК «КВС», но и члены их семей.  Срок действия карт не ограничен. 
 
В перспективе программа «Клуб Ваших соседей» будет активно развиваться в части расширения набора привилегий для участников. Подробная информация программе лояльности доступна на сайте ГК КВС www.kvsspb.ru.
 
СПРАВКА:
ГК «КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. В портфеле компании десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2016 года их общая площадь составила более 900 тыс. кв. м. ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской Гильдии управляющих и девелоперов.