Для покупателей квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» наступило суперлето!

Rezidential Group, застройщик жилого комплекса «Пироговская Ривьера», сообщает о старте акции «Суперлето для покупателей». В течение июля при приобретении квартир в корпусах 17, 18 и 19 клиентов ждут значимые подарки от компании. 
 
При покупке квартир-студий оформление документов – в подарок. При приобретении однокомнатных квартир, а также квартир свободной планировки клиентам будут вручены сертификаты номиналом 70 000 рублей на покупку бытовой техники и электроники, которая пригодится в каждом доме. 
 
Самые ценные подарки ожидают тех, кто до 31 июля заключит договоры бронирования на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры любой площади. Они получат именные сертификаты на выполнение отделочных работ за счет компании-застройщика. В рамках акции предусмотрена отделка квартир «под ключ» в популярном скандинавском стиле. А те, кто хотел бы оформить новую квартиру в соответствии со своими вкусами и предпочтениями, смогут заказать отделку по индивидуальному дизайн-проекту, частично погасив стоимость работ с помощью сертификатов. 
 
Акция действует только при приобретении квартир со 100% оплатой ДДУ за счет средств покупателей или кредитных средств банков-партнеров. В ней не могут участвовать те, кто планирует купить жилье в рассрочку у компании-застройщика или партнера проекта ООО «ЛидерИнвестГрупп». 
 
«Наша компания заботится о своих клиентах и по их просьбам запустила акцию «Суперлето для покупателей». Мы хотим, чтобы приобретение квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» стало для них ярким и запоминающимся событием. Теперь все желающие смогут не только приобрести квартиры на выгодных условиях, но и воплотить в жизнь свои мечты об идеальном доме. Пусть будущие жители нашего комплекса радуют всех своим прекрасным настроением не только летом, но и в любое время года!», - комментирует руководитель отдела маркетинга и рекламы Светлана Гулюкина.
 
ЖК «Пироговская Ривьера»
Более подробную информацию об условиях проведения акции можно узнать в центральном офисе Rezidential Group в Москве, в офисе продаж на объекте, расположенном в Мытищинском районе Подмосковья в ГП Пирогово или по телефону +7 (495) 1-333-999.
 
Справка о Rezidential Group
Rezidential Group–холдинг, созданный путем объединения капиталов инвесторов, имеющих успешный продолжительный опыт девелопмента. Акционерами компании реализовано более 750 000 кв. м проектов в сфере жилой, коммерческой и промышленной недвижимости в России и других странах мира.
 
Флагманским проектом Rezidential Group стал ЖК «Пироговская Ривьера» – объект комплексного освоения территории в Московской области, включающий 559 604 кв. м жилой и коммерческой недвижимости. 
 
Холдинг Rezidential Group осуществляет полный цикл девелопмента: от поиска и комплексного анализа земельного участка до проектирования, строительства и реализации объекта.