Сбербанк аккредитовал по ипотеке ЖК «Зеленая Москва – 3»

Жилой комплекс «Зеленая Москва – 3» от группы компаний «Лидер Групп» аккредитован Сбербанком по ипотеке, теперь купить квартиру можно в кредит на выгодных условиях. 
 
Продажи в ЖК «Зеленая Москва – 3» стартовали накануне, и уже стало известно, что Сбербанк аккредитовал новостройку. Ипотечный кредит предоставляется при первоначальном взносе от 15% от стоимости квартиры, процентная ставка – от 11,4%, срок – до 30 лет. Сбербанк является участником государственной программы субсидирования процентной ставки по ипотеке, поэтому на сегодняшний день это очень выгодные условия кредитования.  
 
ГК «Лидер Групп» является давним партнером Сбербанка. Более того, неоднократно банк присуждал компании статус платинового партнера в области ипотечного кредитования. Столь высокую оценку застройщик получил по результатам совместной работы – покупатели квартир в новостройках ГК «Лидер Групп» (ЖК «Лидер Парк», мкр «Лобня Сити», мкр «Город Счастья», ЖК «Менделеев») выбирают ипотеку от Сбербанка. Низкие ставки, индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор кредитных продуктов, наконец, надежность – вот лишь несколько причин, почему люди обращаются в Сбербанк. 
 
В свою очередь аккредитация Сбербанка означает, что новостройка и девелопер прошли строгий отбор и отвечают высоким требованиям. В сложившихся условиях на рынке это дает покупателям дополнительную гарантию того, что проект будет реализован в срок и проблем с получением квартир не возникнет. 
 
Так как Сбербанк уже аккредитовал не один проект ГК «Лидер Групп» и неоднократно убеждался, что компания тщательно продумывает их и со всей ответственностью подходит к выполнению взятых на себя обязательства, он может позволить себе аккредитовывать новые жилые комплексы компании, которые находятся на начальном этапе реализации. Таким образом, ипотека в ЖК «Зеленая Москва – 3» доступна на старте продаж – на первичном рынке Московского региона это редкость. 
 
Жилой комплекс «Зеленая Москва – 3» возводится на территории Новой Москвы, в деревне Мурашкино, на расстоянии 20 км от МКАД. Это семи секционный монолитно-кирпичный дом высотой 6-19 этажей. На выбор покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью 37-101 кв. м. Цена квартиры начинается от 3 млн рублей. 
 
Узнать подробнее о жилом комплексе «Зеленая Москва – 3», способах покупки квартиры и задать все интересующие вопросы можно по телефону +7 (495) 649-12-12 и в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д. 10, стр. 2.