Первая очередь ЖК «Времена Года» введена в эксплуатацию

12 июля 2016 года застройщик – ООО «Юнит» - получил разрешение на ввод в эксплуатацию 2, 3, 4 корпусов ЖК "Времена Года". Вторую очередь, пятый корпус, планируется сдать до конца июля 2016 года. Завершение строительства ЖК "Времена Года" выводит на финишную прямую процесс создания нового статусного жилого квартала в районе станции метро «Фрунзенская».
 
Несмотря на то, что осталось всего 28% квартир, их ассортимент разнообразен: от студий в 25 кв. м до просторных «трешек» площадью более 100 кв. м. На верхних этажах расположены видовые квартиры с панорамными окнами, из которых открываются виды на исторический центр Петербурга, Троицкий и Исаакиевский соборы, динамичный Московский проспект, Воскресенский Новодевичий монастырь и даже Финский залив в далекой перспективе. 
 
Вторую очередь – пятый корпус – планируется ввести в эксплуатацию до конца июля 2016 года. 
 
В завершающую фазу реализации жилой комплекс «Времена Года» вступает с обновленным брендлайном и маркетинговой стратегией, подчеркивающими его основные преимущества, такие как престижное и удобное местоположение на Московском проспекте, имперский стиль в архитектуре и высокое качество строительства. 
 
Бюлент Сарыкайа, управляющий директор компании Meridian Development (девелопер проекта): 
 
«Нам есть, чем гордиться. Мы завершаем строительство не просто рядового жилого комплекса. Мы на высоком уровне сумели реализовать крупнейший и социально значимый проект. Результат нашей работы – превращение неблагополучной промзоны в современный квартал, который станет украшением любимого нами города – мы приложили для этого максимум усилий. Пристальное внимание было уделено архитектурному решению зданий. Оно в полной мере отвечает лучшим образцам статусных объектов Московского проспекта. Мы продумали инфраструктуру так, чтобы жить во «Временах Года» было удобно в любое время года: предусмотрели паркинг, детский сад, спроектировали уютный двор. В наших планах реализация еще целого ряда столь же ярких жилых и деловых объектов в Петербурге».